НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » la2.theabyss.ru » ЙА КЭЭЛ КЛАНА СВАБОДА 3 ЛВЛ!!!!!!!!!!!!111111111AWESOME!!!!!!!!1111


ЙА КЭЭЛ КЛАНА СВАБОДА 3 ЛВЛ!!!!!!!!!!!!111111111AWESOME!!!!!!!!1111

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

не она)
http://akisha.ucoz.ru/photo/1-0-2
вот она))

0

32

там в коментах уже ктото насрал))))))))))))))))))))))

0

33

зарегестрируйся дам тее модератора и твари чо душе угодна

0

34

пля сойдут дефчата я п усех выдрал

0

35

ога давайте насрём в каментах!!!)))))))))))))

0

36

а с чего вообщ взяли что эт телка нашего труэмо?))

0

37

у него в гостевухе был написан адрес)
вы там поосторожнее, девке 15 лет, могут посадить вместе с КЛ СВАБОДА 3 ЛВЛ!
п.с. с фоток на бедного мну смотрит настоящее безумие =))

0

38

цука тераристы блядь

0

39

Акция - ЗАОВНИ ЭМОСВИНЬЮБЛЯ!!!!!1111стодва

0

40

http://akisha.ucoz.ru

коменты жгут нипахуйне)))))))))

ДИМА ИДИ ТУДА, ТЕБЕ ТАМ ПОНРАВИЦО)))))))))))
У НИХ НЕТ ИНФОРМАЦИИ О НОВОЙ ЛИНИИ ФАЛОИМИТАТОРОВ. ПОМОГИ ЛЮДЯМ!!

0

41

мини чат с сайта: читается снизу вверх

Cvoboda
Хочу напомнить всем посетителям нашего Клана, как только я закончу работу над патчем, я посвящу свое время написанию трактата "Как правильно есть говно и от этого перецца". Ждите релизов!
16:29
МАЛДАВАНИН
ЛЕЗНИ СВИНЬЕ!!!!!!!
Administrator
Второй шаг, сделать так, чтобы свинья почувствовала ваши Хорошие намерения и отлизать ей (сделать куни)
16:25
Administrator
Первым делом следует примотать свинью к табуретке синей (обязательно синей) изолентой, дабы полностью блокировать движения зверюги.
16:24
Cvoboda
хорошо, а вы можете обьяснить как лучше пихацо со свиньями, или привести примеры из своего личного опыта???
16:20
Administrator
Нам лично помогло!
16:20
Administrator
Попробуйте выебать свинью, надеемся Вам это поможет, Администрация Клана Свобода 3 ЛВЛ.
16:11
Cvoboda
И еще ...Деликатный вопрос! Я до сих пор девственник, есть по этому психологический стресс! Очень нужен ознокомительный опыт! Проблемка в том что он сцуко отказывается стоять во время самого процесса(
15:29
Cvoboda
а теперь я хочу спеть вам одну из моих любимых песен, итак начну: Я ебу собак .. Всегда готов! Трахнуть сразу несколько котооов, да я зоофил не говорииии и! лучше мне собачьку подари! Я ебуу сабак!!!!
14:28
Cvoboda
http://akisha.ucoz.ru/ - это сайт моей девушки, посмотрите пожалуйста и оцените дизайн!
13:34
Cvoboda
А еще у меня есть любимая девушка, но ей 15 лет, меня могут посадить или нет?
13:07
Cvoboda
мой папа президент Молдовы а я ставлюсь феном, посоветуйте что мне делать
13:00
Cvoboda
нет, Нер, я склоняюсь в сторону Прохора и поебли свиней, в вашу коалицию мы не вступим
12:59
Cvoboda
я подумаю!
12:59
Ner
давно заметил что ваш клан очень сильный, предлагаю вступить в наше алли Hounds, не иди ебать свиней с Прохором, плохому научит
12:57
Cvoboda
да будем будем, Прохор я с тобой свяжусь, вместе выебем какую-нибудь свинью, сейчас только патч доделаю.
12:55
МАЛДАВАНИН
ВСЕ НА СТРОЙКУ!
12:54
МАЛДАВАНИН
СЛАВА ШПАТЕЛЮ!
12:54
Proxor
ну ребятаа)
12:54
Proxor
ну поймите меня правильно я же не извращенец какойто
12:54
Proxor
просто очень хочется приапщить вас к етаму развлечению
12:54
Proxor
я всетаки не понял, пихацца со свиньями будем или нет?

0

42

:LOL:

0

43

эмо пидор пришел онлайн, креатив доживает последние минуты)))

0

44

зарегестрируйся дам тее модератора и твари чо душе угодна

ник Solace давйа модера)

0

45

сучька хватит меня везде регать)))))

0

46

Хуль ты гониш морда толстая там нет такова

0

47

Хам казлина меня кикал в мирке, я падла злапамятная xD

0

48

ты патамушта афца, нахуй ты меня на этом говнофоруме зарегал, пазор пиздец)))

0

49

бугога ))))

0

50

пазор хаму!!!!!!!!!!111111111111

0

51

http://akisha.ucoz.ru/ Сайт на обновлении. Можете проследовать по ссылке http://cvoboda.clan.su/ наш эмохуй запалил фишку )))))))))))))

0

52

owned totally xD

0

53

пля ебля свиней это жестко наверно

0

54

избранные выдержки из устава нашего любимого клана:

Первое правило, которые вы все должны учесть, это то, что в клан принимаются согласно результатам голосования 3 членов
Если кого то нет, голосование откладывается до присутствия всех твоих членов.
...
Распоряжаются клановым хранилищем исключительно Кл и Со-Кл. Никаких просьб об открытие доступа туда кому либо ещё не принимается. Является обязательным сдавать МАГИЧЕСКИЕ КНИГИ В КЛАНОВОЕ ХРАНИЛИЩЕ! ЗА ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ КНИГ УВОЛЬНЕНИЕ ИЗ КЛАНА. (нада бля у нас такое ввести тожэ)
Так вот что бы мы могли их выдавать нашим членам, будьте добры сдавайте книги.
....
Со-Кл или Кл собирает членские взносы в развитее клана и наших новых соклановцев, а так же старых членов.
По сравнению с другими кланами, у нас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мягкие условия.
20-30 не облагается))
30-40 lvl - 250 000 adena
41-50 lvl - 400 000 adena
51-60 lvl - 550 000 adena
61-66 lvl - 800 000 adena
67-73 lvl - 1 000 000 adena
74-79 lvl - 1 200 000 adena. оО
....
За отсутствие на осадах без уважительной причины - исключение из клана. (!!!!!!!!!!)
За отказ от сдачи налогов - исключение из клана. НАЛОГ И ТАК БОЖЕСКИЙ! Давайте будем цивилизованными людьми!
За продажу ресурсов и кусков другим игрокам - исключение из клана, это касается ситуаций, когда вы продаёте их неугодным Клану людям, а ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ПОСОБНИЧЕСТВО ВРАГУ! БАН по IP на сайте. (особенно смертелен бан айпи на замечательном сайте)
Запрещается любое проявление агрессии - пк, флаг или просто мат в обший чат по отношению к союзникам из нашей коалиции(????) и дружественных кланов, даже в ответ на агрессию с их стороны.
...
и на десерт подпись Лично КЛ Свобода 3 ЛВЛ - "Чичас раздам тут всем фрукты и овощи! Кто любит БАНаны?"

ржу в голас)

0

55

один хуй хам мудаГ

0

56

мудаГ хам гавно или гавнохам а еще эмо и йа думаю что он по любому ебал свиней medved.gif вместе с прохором, а потом думаю ебал прохора,а потом гавла, а потом мяу, а потом потом помидор Оо страшный ебарь хам

0

57

))))))))))))))))) +1
ЁБАНЫЙ ВРОТ ХАМ БЛЯДЬ ОТКЛЮЧИ АНТИФЛУД СУКА

0

58

хуй вам флудеры ибаные)

0

59

Solace написал(а):

Запрещается любое проявление агрессии - пк, флаг или просто мат в обший чат по отношению к союзникам из нашей коалиции(????) и дружественных кланов, даже в ответ на агрессию с их стороны

ппц тя  выносят а ты стоишь и улыбаешсо :O

0

60

А меня сдача книг тоже впечатлила, а че я могу сдать у меня тон 3 в вх лежит. Или может варожему кээлу Свабоде атнести - помощ нуждающимся?

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » la2.theabyss.ru » ЙА КЭЭЛ КЛАНА СВАБОДА 3 ЛВЛ!!!!!!!!!!!!111111111AWESOME!!!!!!!!1111