НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Battles For Glory » Conclave


Conclave

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

БЛЯДЬ ПАЦАНЫ ИЗВИНЯЙТЕ ВАЩЕ ПЕСТА МНЕ, СОКЛАНЫ ЕБУТ МОЗГ, ГОВОРЯТ ЧТО БФГ ГАВНО! ОНИ ПИЗДЯТ, Я ЗНАЮ, НО БЛЯДЬ НА БФГ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ ВАЩЕ В НАТУРЕ!!!!11 СОРРРИБЛЯ, МОГУ ШМОТУ ДАТЬ И АКК СВСА РАСШАРИТЬ ЕСЛЕ НАДА!!!!!!1111 АВИРЛАВ, СТУЧИ ПМ ЕСЛИ ЧО

0

32

хочу шмали но не хочу бфг и ла тоже

0

33

Ты тама в эстонии где то йопта, а шмаль нада в Москве ога, че делать?!

0

34

sws написал(а):

БЛЯДЬ ПАЦАНЫ ИЗВИНЯЙТЕ ВАЩЕ ПЕСТА МНЕ, СОКЛАНЫ ЕБУТ МОЗГ, ГОВОРЯТ ЧТО БФГ ГАВНО! ОНИ ПИЗДЯТ, Я ЗНАЮ, НО БЛЯДЬ НА БФГ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ ВАЩЕ В НАТУРЕ!!!!11 СОРРРИБЛЯ, МОГУ ШМОТУ ДАТЬ И АКК СВСА РАСШАРИТЬ ЕСЛЕ НАДА!!!!!!1111 АВИРЛАВ, СТУЧИ ПМ ЕСЛИ ЧО
( Хорошо | Плохо )

Примем в дар реликт (любые) и эпик мастер сеты лайт (6 штук) хэви (1 штук) роба (2штуки) А РАЗНООБРАЗНОЕ ГАВНО НАМ НЕНУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Мы итак ахуенные :D Вот посмотри на фотографийу йопта, тут нубы пытаются юзать секретное оружие канклава УДАР ГРОМА!!!!11 но на то они и нубы хуй им в рот ниче у них не вышло и пизды получили они!!!!1
ПСЕВДО УДАР ГРОМА!!!!1
На самом деле спасибо за предложение, у тебя доброе сердце брат, будь другом пизданутых барби-убивак (нуборезов х2) и их самцов (очень похожи на пидарасов!!!!!! Dysik, nTy)
ГАГАГАГАГАГА БЛЯДЬ У МЕНЯ ИСТЕРИКА!!!!1невъебеннодохуя
Лан все собрался...
По теме: Спасибо, но у нас вроде все есть :cool:

Отредактировано lazyExecutor (2007-11-15 08:46:59)

0

35

САМ ТЫ ПИДАРАС!!!! Я ПРОСТО СЛЕЖУ ЗА СОБОЙ!!!

0

36

НЕЕБЕТ МЕНЯ ЭТО НА ПИДАРОВ ПОХОЖИ ОГА!!!!!!!!!!!!!1дохуя

0

37

lazyExecutor написал(а):

Ты тама в эстонии где то йопта, а шмаль нада в Москве ога, че делать?!

Я в Латвии.
просто одному пиздец как скучно задротствовать

0

38

Я ща про дудку тебе, а ты про онлайн гнилье гг...
Что тебе подсказать то надо?

0

39

это я просто соскачить пыталсо =)
Ибоя я ниибу, как мне тебя накурить, если ты в Латвию не приедешь )))
хотя я както рас одного ару развел чтобы он мне шмали в банке из под черемшы прислал =)
проканала такая хрень, тока шмаль вся маринадом чесночным провоняла, ибо это чмо не в герметичный пакет ее пихнуло.
Ну да ладно, это о высоком.

А по поводу быфгы.
Яж писдец нуп и бот, мне надо чтобы со мной всевремя ктото ходил и говорил че и как, потому что мне самому влом вникать и скучно одному тупить.
Я же в Л2 также подвис, вступил там в какойто клан, докочался до 60 пока было с кем, а потом они все чето поубегали кудато. Теперь у меня пароль от КЛ, его чар, мой чар. но играть нихуя не играю потомушта один не могу бля. нипрет никак =(

0

40

Бля чернуха, дело в том что бегать с тобой никто небудет :D Это нахуй никому ненадо, при всем уважении к ирокезу твоему и тебе лично, а играть очень просто создаешь чара (проще файтера берешь хэви армор) качаешь до 30 лвл (до 15-20 соло потом идешь в нубский данж и там в пати до 30) на 30 лвл берешь профу, хочешь мага хочешь сапорта, хочешь танка, хочешь физ дд (никого неебет кем ты был эти 30 лвл) разу становишься 40 лвл и отписываешься тут если ты играешь за эльфов светлых.

0

41

В плане бабок там напрягов до 40 лвл никаких нет потому как армор и бижу тебе выдают сразу, а вепон грэйда бэсик стоит 1к (15 мобов убить) ах да с мобов нет дропа денег, падает хуйня разная (арморы, амулеты и тд) ее тупо сдаешь в магазин получаешь бабло, в игре нет шлемов этот слот занимает талисман (простые талики продаются в магазе и стоят по 500 монет, еще надо купить себе сумку за 500 монет)
В результате затрат на 1550 монет. Вначале побегай пострелкам (2 нпц всего) и почитай че пишут, все русифицировано и понятно.
У делегата не особо углубляйся в изучение скилов (при получении профы их анулирует и дадут только скилы выбраной профы, но после профы учить их обязательно!) и еще при получении профы выбирай бонус СП а не денег!!!!!!! А для того чтобы попасть в конклав надо еще и вентрило поставить и в идеале микрофон купить.

Заебался я набирать этот текст!

0

42

хм, ок. я уже до 15 докачалсо.
Светлый да, тока взял зачемто лайт армор, ну да ладно прорвусь как нибудь.
Микрофон есть (Я всетаки в БФ же стреляю), вентрилу скочаю, она бесплатная или покупать нада?
Крч, возьму профу, позаебываю тебя еще )

0

43

Она бесплатная, а лайт армор это ниче страшного просто пробивают жестко очень, но впринципе с 20 лвл качайся в пати и это похуй.
На тему проф скажу кто наиболее нужен: рэнж дд (маги, луки) маг сапорт (элдер) но если трудно играть на 3 панельках мага не рекомендую незадебафаный дагер убивает 2 а иногда 1 абилкой
Это всего лишь наиболее нужные профы, опять же выбирай того кто больше всех нравиться, мы там особых задач не ставим потому как все равно вернемся в ла2, на осады конечно ходим но лаги дикие и расса эльфов это блядь деревянные идиоты которые четко вписываются в понятие стадо

Отредактировано lazyExecutor (2007-11-15 13:24:20)

0

44

я в л2 играл СХ и больше нихуя никем нипробовал.
Поэтому даже низнаю, наверное для разнообразия попробую луком, или мо Свордмусе какой?
Вобщем доберусь до лвла, свистну, там и скажышь кто нужен.

0

45

ок

0

46

А все помнят как всё начиналось?
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/e3/12083-1-f.jpg

0

47

Кстате для тех кто еще не понел вот он наш лидер ёбанаврот http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/e3/12439-1-f.jpg
тут всё серьозно блядь

+1

48

было весело

0

49

дааа было время =)

0

50

НИХУЯСЕ КАКОЙ ЙА БЫВАЮ  :love:
ХАМ ТЫ ЧЕ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ СМАЙЛИКИ ВЕРНИ!!!!!!!!11адинацать

0

51

SnakeEyes написал(а):

Кстате для тех кто еще не понел вот он наш лидер ёбанаврот http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/e3/12439-1-f.jpg
тут всё серьозно блядь

ТУТ ВСЕ СИРЬЕЗНА БЛЯТЬ ШОПЕЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!111

0

52

ВСЕ БЛЯДИ СОБРАЛИСЬ И ПОЗВАЛИ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ БЛЯДЕЙ И ПАШЛИ ГАЛАСАВАТЬ ЗА МИНЯ!!!!!!!!1 :nuts:
ХАМ ПИДОФКА ВЕРНИ МЕДВЕДА

0

53

Ты пра какое галасавание? =)

0

54

Голо   сование!!! понятно??? ))))

0

55

а как можно заниматься голо-сованием за авирлава? ыы =)

0

56

А где фантазия??? хихи)))

0

57

ЕСТЬ ЧО???

http://hell.2ch.ru/k/src/1200410734947.jpg

+1

58

ANISASHKA написал(а):

А где фантазия??? хихи)))

йа уже фсе варианты апдумал, самый мне запоминающийся эта поза рак, йа сзаде с саблей и усаме кричу "заавирлава" ыы =)

K1tten написал(а):

ЕСТЬ ЧО???

плюс нахуй

0

59

Надеюсь йа в этой сцене не принимаю участия

0

60

Респект!!!
:nuts:

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Battles For Glory » Conclave