НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Место для срача » ААААААБЛЯЯЯЯАБИСДАУННАХУЙ!!!!


ААААААБЛЯЯЯЯАБИСДАУННАХУЙ!!!!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

паталог гавно, снеми мут в вентре

0

32

Череп оплати мне,я с удовольствием задрочусь на оффе).

0

33

ВоВ хорошая игрушка, квесты там ахуенные, но испортить все тааааакой галимой графикой... ппц, нахуй сиськи из трех мутных треугольников слепленные.

0

34

Какие там квесты? иди убей 100 мобов и вернись когда наберёшь 100 итемов с них, всё. Единственное что там интересно это инсты с босами, остальное ссань.

Отредактировано sugar (2007-11-17 12:48:30)

0

35

когда я свою триалку в вове бегал, меня не оставляло ощущение что я играю в хорошо сделанную синглплейер РПГ игру, типа TES.. Там и травку пособирать, и письмо принести, и спасти ельфа от смерти, приготовив ему противоядие (причем противоядие ты ему потом несешь на время, чтобы он не сдох) Квесты классные, но убогая графа портит все. Остальные аспекты игры не смотрел, т.к. лень было платить за то, во что точно уж гамать не буду.

0

36

все эти квест ты делаешь в 2 этапа, первый этап это неделя-две до 60, потом где то двенедели-месяц до 70, всё потом нет никаких квесто почти ты тупо вдрачиваешь себе на шмот ходя в инсты, иногда когда есть время ходишь на батл граунды поумирать. это очень тупая игра для карибиров которая себя уже изжила.

0

37

sugar написал(а):

всё потом нет никаких квесто почти ты тупо вдрачиваешь себе на шмот ходя в инсты

да уж, моему корешу вовщики на учебе все уши прожужжали, причем все их понты друг перед другом сводились именно к "а я вчера в инсте таааакую шмотку выбил"

ДИАБЛО БЛЯДЬ!

ВОВ ГАВНО!
ГАВНО!
ГАВНО!
ГАВНО!
ГАВНО!
ГАВНО!
ГАВНО!
ГАВНО!
ГАВНО!

Отредактировано sws (2007-11-17 13:40:35)

0

38

AION вот блять к чему стремиться надо, ссылка на ролик игровой дана гдето ранее и в другом разделе тоже.

0

39

ГЕРОИН ВОТ ЧТО РЕШИТ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!

0

40

От кого: The Abyss
Дата: Sun, 18 Nov 2007 9:17:53 +0300
Тема: The Abyss
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО

К сожалению Наш проект игровых серверов TheAbyss закрывается, по причинам которые нам не хочется оглашать.

Спасибо что были с Нами все эти годы.

Администрация игрового портала TheAbyss

Успокою вас, не мне это на мыло пришло, это копипаст с гохи

Отредактировано lazyExecutor (2007-11-18 14:03:04)

0

41

И ХУЛЕ ?! xD

0

42

Блядь, вод тебе хочется в выходные работать? Наверно там жирным скатам админам тоже не хочется.
Они блядь такие бабки делают, я аж ахуеваю со своим блядь цехом по окнам.
Суки бляди ыыыы :)

0

43

бля йопано врот идите поиграйтеся в оренах или solace хуле тут дрочить буду не буду!  :Р

0

44

линейка ацкое говно есть еще рф онлайн я хз а можно просто водки выпить каму уколоться втолпу сцука свежий воздух  я вапще седня вольную борьбу вспомнил ы пизда моей лопатке правой поломали сцуки

0

45

а кто скажед иди нахуй тот какашка

0

46

Это че за хуйня была ща?

0

47

На гохе че то мясо

0

48

и натиони мясо

и нафранци мясо

похуй, мы на тиони xD

dark fighter 2lvl will own gremilns

0

49

оО вы на офф ушли?:) И Slayers на абуссе больше не будет? И абуса больше не будет? И бфг больше не будет?!11хуйвамвсем

0

50

РО рулед суке

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Место для срача » ААААААБЛЯЯЯЯАБИСДАУННАХУЙ!!!!