НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Место для срача » БЛЯДЬ ИЩУ НОРМАЛЬНЫЙ ПВП СЕРВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


БЛЯДЬ ИЩУ НОРМАЛЬНЫЙ ПВП СЕРВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Я на 4999 там доната поменьше, но на 5000 непроблема чара качнуть есичё.

0

32

дай ник свой))

0

33

Linoleum

0

34

ану быстра метнись в онлайн и заточи мну арку на +65000

0

35

Нихуя, у меня нет денег после того как я сломал 4 подряд драка  +3 на +4 и потом драк на +8, хорошо что один +8 всё таки не стал точить =)

0

36

Ещё вот, но это на другом серваке.

0

37

Пришел к выводу, что хуйня полная. В одно жало бегать тухляк, а Павлина надо поймать еще + он неадекватен нихуя :D и вчера меня взбесил раза 4 за вечер

0

38

За все время тока 1 пацанский айтим :(ПАЦАН ЙОПТА

0

39

Точить б грэйд нахуй надо =) точи лучше д до +16 это дешевле и результат тотже, понт и всё.

0

40

ну если б ты внимательно смотрел скрин ты бы думаю понял зачем точился этот б грэйд

0

41

я всегда считал что крит дамаг важнее шанса крита, там и без этого норм проходят абилки.

0

42

зря считал

0

43

на х5000 варк есть ник linoleum еси чё ганк хуянк я зайти могу =)

0

44

А у меня ешо 1 пацанский айтим вот он САЛАСПВНЗ

0

45

Друган там играет мой иногда, вчера сделал драк +16 и такие же дуалы +16. У меня пока только +12 драк.

0

46

Бля стебись не стебись над Павлином, но в вопросе с шиной он прав... Скорость стрельбы мб даже таже а вот релоад у драка заметно больше... Хотя мне ненравиться как выглядит шина буду точить ее

0

47

События утра...
:( xD :D
Пэ.Сэ. МОРДЫ ЭТО ССЫЛКИ!!!!!!1

Отредактировано lazyExecutor (2007-11-26 14:56:32)

0

48

точи не точи всё равно падаешь с маг крита или с пары критов пати варк-бд-хавк, эта мысль пришла в мою голову после того как я упал раз 10 подряд за 5-6 чаров на соло ганке.

0

49

соло ганг это шляпа :) я вообще не гангаю а трусь за дагера около колизея :) под этот шикарный лук нужно пати а соло нагибаторство оставлю для для крутых папог xD

0

50

lazyExecutor написал(а):

За все время тока 1 пацанский айтим ПАЦАН ЙОПТА

гггггг
+16 ММ это пять=))

0

51

соло самае ано ток баферов на вторые окна повесить и все песдой накроютцо

0

52

как правила на ПВП серверах низя мультиоконить=)

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Место для срача » БЛЯДЬ ИЩУ НОРМАЛЬНЫЙ ПВП СЕРВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1