НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Прием в клан » Оракул 74


Оракул 74

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

32

Ну там весь форум орет что мы крисорерольщеги свалили за ДЕ и регулярно захватыем Осмус для Доминиона :( Обидно бля

0

33

не , ну если вы ещё играете (вроде недавно видел ГивМиХонор и ещё кого то) , то в принципе если есть желание , можете взять мну к себе ) 

Коротко о своём персе : Страйкер 83 лвл , Вайт Реликт сет , Ассасин Комбо абилка , Эп Ма даггер +4 ... Бижа уник разная (Пит бижи нет)  , Реликт таликов нет ... денег мало :( (около 300кк)

Всё нажитое барыжил , барыжил и ещё раз барыжил ... Начинал с 30кк ... закончил тем что имею на данный момент )

Зы : на соляре не качался )

Вот такой вот я нупЪ...

Зыы : ну если вы не играете , то поищу альтернативу какую нибуть )

0

34

Мы сейчас в комерсантов играем xD Если мы соберемся то думаю это будет уже в е3. Ты же вроде у Сабача был че не вернешься то?

0

35

А кагда йэ3 примерно нет информации? А то пиздец не могу уже гнить в реале =))

0

36

lazyExecutor написал(а):

Ты же вроде у Сабача был че не вернешься то?

Там я был очееень давно , как раз Синнерсы только отделились от Авари  ... ушёл в принципе только из за одного мембера (он вроде не играет уже) .. вышел сам ...

В ГА потом был ... вроде нормально всё было ... Потом вышла Р2 и я уушёл туда , игруха вроде норм , но чего то там всё таки не хватает ... Был там в топ клане ... кстати самые топовые игроки из Р2 и из того клана ушли сюда ) незнаю играют ещё или нет ...  Из ГА был исключён как раз потому , что ушёл в Р2 ...  щас думаю вернуться и незнаю куда податься ...

В прошлом не очень понравилось то что сделали Синнерсы на осаде какой то из крепостей (ГА как раз хотели брать 5-ый лвл)  ... Когда нам помогали её взять Авари и ЕТ кажется ... я такого от них не ожилдал .. + море матюков и обсёров в наш адрес ... не очень хорошее впечатление осталось ... хотя в клане вполне нормальное отношение было .. кажется ...

Ну  вроде так было дело )

0

37

Идите фсе нахуй

0

38

яойный далбаебик объявилсо)

0

39

sugar написал(а):

А кагда йэ3 примерно нет информации? А то пиздец не могу уже гнить в реале =))

йа те могу сказать что там нихуя хорошего не будет xD

TTD написал(а):

Там я был очееень давно , как раз Синнерсы только отделились от Авари  ... ушёл в принципе только из за одного мембера (он вроде не играет уже) .. вышел сам ...
В ГА потом был ... вроде нормально всё было ... Потом вышла Р2 и я уушёл туда , игруха вроде норм , но чего то там всё таки не хватает ... Был там в топ клане ... кстати самые топовые игроки из Р2 и из того клана ушли сюда ) незнаю играют ещё или нет ...  Из ГА был исключён как раз потому , что ушёл в Р2 ...  щас думаю вернуться и незнаю куда податься ...
В прошлом не очень понравилось то что сделали Синнерсы на осаде какой то из крепостей (ГА как раз хотели брать 5-ый лвл)  ... Когда нам помогали её взять Авари и ЕТ кажется ... я такого от них не ожилдал .. + море матюков и обсёров в наш адрес ... не очень хорошее впечатление осталось ... хотя в клане вполне нормальное отношение было .. кажется ...

Ну  вроде так было дело )

Мой совет поискатать че нить из действующих кланов.

0

40

lazyExecutor написал(а):

Мой совет поискатать че нить из действующих кланов.

Что можете посоветовать ? а то месяца 2-3 не играл ... не в курсе ситуации на серве ... видел только что почти всё просрали )

0

41

линейка гавно
хоть ла10

0

42

lazyExecutor написал(а):

йа те могу сказать что там нихуя хорошего не будет xD

да а кагда что то хорошее было? =) приеду с курортаф может будет уже йэ3 и эта...РЕЛИКИ НА СТОЛ ЭЛЬФ!!!111

0

43

http://www.webpark.ru/test/botanik/index.php

0

44

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))скобочка

0

45

Xy9CE написал(а):

http://www.webpark.ru/test/botanik/index.php

йа разгильдяй =)

0

46

Вы прае6али Йе3 было вчера..

0

47

Xy9CE написал(а):

http://www.webpark.ru/test/botanik/index.php

хулиган, который пытался учиться

0

48

сцуко : Ботан обыкновенный О_о

0

49

TTD написал(а):

сцуко : Ботан обыкновенный О_о

вот и иди нахуй
тебе с нами нипапути
тут блять чоткия пацаны из риальнава пту.

0

50

а тибе рыжий , я телефон нискажу

0

51

Нахуй иди

з.ы.-Салас йо6аный мудак убири наконец флуд контроль тупаясукаблятьуссись!

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Прием в клан » Оракул 74