НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » А вот и я нахуй! ) » СЦУКАНЫ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НА АБИСС х 3


СЦУКАНЫ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НА АБИСС х 3

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

дай мне побольше окан я сам клан сделаю xD

0

62

умну есть 6 лвл :D могу бишопа дать 40 лвл.

0

63

блять

Отредактировано Candyflip (2008-08-12 18:39:41)

0

64

дайте соультейкера 78 и  все с ником Курор и пизда всему живому и чтобы клан обязательно был ВаСьКи

0

65

Могу дать сх 63 в кармиане ).Сам щас за бд немного играю,настроения пока нету в л2 играть,да и подзаебла давно...

+1

66

daftCAT написал(а):

Могу дать сх 63 в кармиане ).Сам щас за бд немного играю,настроения пока нету в л2 играть,да и подзаебла давно...

18 СЕНТЯБРЯ WARHHAMER ONLINE

0

67

Ссал я на него с крыши,я платить не буду никогда.Тем более игра херня,стратегия так себе,ничего особенного.А уж копии говноВова меня не интересуют, уж это точно.

-1

68

daftCAT написал(а):

Ссал я на него с крыши,я платить не буду никогда.Тем более игра херня,стратегия так себе,ничего особенного.А уж копии говноВова меня не интересуют, уж это точно.

doxoya ti poxodu znaew osobenno ob igre kotoroi ewo daj reliza nebilo))mojet i ne ochen` a mojet i net
poselok style v 1 uglu pernuli v drugom obosralsa

Отредактировано SnakeEyes (2008-08-17 01:25:36)

-1

69

Ну судя по видео кал редкостный,чистая копия вова,при ударе даже контакта нету,даже теней блять нету,графа хуже л2,нахуя такое нужно.

0

70

дафт ты на х5 вроде гамал?

0

71

Было дело,но онлайн мне не понравился там,все таки люблю когда народу дохера везде.

0

72

нахуй всиэ

0

73

норм там онлайн 3.5k+ вечером ну уж лучше чем на х3 где блять каждый каждый чуть ли в фул эпик сете

0

74

daftCAT написал(а):

Ну судя по видео кал редкостный,чистая копия вова,при ударе даже контакта нету,даже теней блять нету,графа хуже л2,нахуя такое нужно.

ну если играть ради графики то мы о разных вещах говорим.......бфг тоже хуйня редкостная однако я же подсадил народ на нее....+заебал мобо дрочь.
я думаю всем хочется чегото свежего хотя если нравится дрочить мобов то я предлагаю убитсо нахуй об угол стола и идти нахуй.
Насчет денег,ну это дело каждого ведь никто за хуй не тянет.
(мысль о видео на lower details в голову не приходила?)

Отредактировано SnakeEyes (2008-08-18 00:47:37)

0

75

Какой же дурак будет снимать на лоу левел деталях для рекламы игры....Пох в общем на нее.Aion мб попробую только,а остальное платное идет лесом.

0

76

AION ТЕМА! ждуууууууууууу сука, буду шпилить точна ><

0

77

vmamy ebal vnatyri rial`naya tema ж

0

78

daftCAT написал(а):

Какой же дурак будет снимать на лоу левел деталях для рекламы игры....Пох в общем на нее.Aion мб попробую только,а остальное платное идет лесом.

Da doxuya xuli xD
AION syka tema no ne skoro (sam jdu ;) )

Отредактировано SnakeEyes (2008-08-18 12:32:03)

0

79

http://l2.bz.net.ua/

мож кого заинтересует... гамаю там норм пвп серв хули ник Siberia

всяким узколобикам которые хотят выебнутса идти нахуй на пасеку пчёл разводить...

0

80

жду варху
дафт ты нипраф ниразу.

0

81

и как там вархамер? подрочили?

0

82

хуя ты дурак

0

83

хто ты? Оо

0

84

хуя ты дурак

0

85

хто ты? :(

0

86

ну нихуя ты совсем дурак )

0

87

ОЛОЛО оно разговаривает

0

88

здарова конские залупы

0

89

савсем ебанулся штоля

0

90

вы все пидорасы :insane:

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » А вот и я нахуй! ) » СЦУКАНЫ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НА АБИСС х 3