НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Прием в клан » Заявка на вступление в xD


Заявка на вступление в xD

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Дрочить на фотку Орионикса в бикини минимум 4 часа в день!!!!111111

0

32

ya tak ponimayu eto avi snyal na svoi "makros" fairy...vopshem s orionix-a stellar na patrona kladite ibo patalog xotel poigrat` svoim charom v svoem shmote i vopshe s kakogo xuya vi chujoi shmot trogaete?

0

33

Да мну уже пох ... мну взломали , раздели и забанили ...

удачи тем кто ещё дрочит в БФГ ...

0

34

как резко меняется настроение, если человека наебали и развели в игре, то значит все кто в нее продолжают играть "дрочат там"

0

35

Mishgan написал(а):

как резко меняется настроение, если человека наебали и развели в игре, то значит все кто в нее продолжают играть "дрочат там"

ты еше поговори мне сука

Отредактировано N0xXx (2008-09-26 10:10:04)

0

36

ноксик, не писди, хуми из твоей пасти воняет

0

37

Одно то , что админам похуй на своих игроков , говорит о многом ...

Mishgan написал(а):

как резко меняется настроение, если человека наебали и развели в игре, то значит все кто в нее продолжают играть "дрочат там"

меня никто не наёбывал и тем более не развёл ... (хотя был момент когда меня развели в бфг на шмот , но это другая история и мне грубо говоря пох на это было)

Зы : "дрочат" в моём контексте означает "играют" ... просто у каждого человека свои ассоциации с этим словом и своё понятие слова "игра" ...

0

38

а какое может понятие у слова "игра" ? Кроме игры больше ничего на ум не приходит, да кстати, пошел нахуй. Не подумай плохого "пошел нахуй" в моем контексте значит удачного дня

0

39

а в моём - "ди в пизду"

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Прием в клан » Заявка на вступление в xD