НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » сцылки » Моя дефачка ^^


Моя дефачка ^^

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Познакомился вот в тот четверг в МХАТе вчнера на объебосе понял что это судьба сегодня предложил руку и сердце.... На линейку наверна забью... Вообщем вот ссылка на ее сайт порадуйтесь за меня пожалуйста!
http://www.liveinternet.ru/users/karina_barbie/

0

2

Заебись, вчера познакомились, а сегодня руку и сердце. Ты в своем уме-то??? Сколько ей лет? Она еще совсем ребенок. Да кстати, у меня был огромный опыт общения и совместного проживания со стрептизершей.... Странные они бабы... Да и вообще таких нужно только трахать. Например так:

Засовывать ей член в рот, кончать туда, можно еще нассать, засунуть руку по локоть во влагалище, сделать кулачный анальный фистинг, пороть плеткой, копро выдача, фалоимитаторы, анальную пробку ей, трахать бейсбольной битой, иметь в задницу, трахать вдвоем а лучше втроем, накончать ей в пизду и жопу, наблевать на нее, напердеть во время секса, рыгать во время поцелуя или куника...
ну и все в таком роде, а ты блядь руки и сердце,
РУКУ И ХУЙ В ЖОПУ !!!  medved.gif

Отредактировано Trubnikov (2007-09-07 10:51:39)

0

3

Фууу она совсем не такая!!!!!1

0

4

medved.gif Еще какая !!!  medved.gif

0

5

Ну ты пойми что свадьба пока тока в перспективе, но я влюбился! Это впервые со мной!!!!!! И я немеренно рад!!!!!!

0

6

Как я сказал раньше, ТРАХАТЬ В РОТ ЖОПУ И ПИЗДУ !!!! И ВСЕ !!!  medved.gif

0

7

Фуууууу блядь как грязно, а как же любовь, судьба, мечты и всякая "хуйня потусторонняя"?????!!!!! Я же так всю свою жизнь проторчу и так никого и неполюблю блин :((((((

0

8

ВСЕХ ЕБАТЬ - ОСТАЛЬНЫХ ЕБАТЬ  medved.gif

0

9

Ну ок ебать я тока за, но любовь то пойми любовь ебать ее!!!!!! Я ж так всю жизнь буду бахаться медленным в лифте и так и не полюблю никого( Я этого больше всего на свете боюсь!!!!!

0

10

Дима йобанаврод што с табой блиа ?

0

11

medved.gif ебаны в рот, тебе еще 21 год, все лучшее еще впереди  medved.gif

Отредактировано Trubnikov (2007-09-07 12:23:03)

0

12

ЙОБАНАВРОД ЙОБАНАВРОД !!!!!!!!!!!!1111адин

0

13

Гы как раз с димой все нормально )

0

14

Вот и ты тудаже ЙОБАНАВРОД и АХУЕТЬ и НИХУЙА ОТ ВАС ТОЛКУ!!!! Хоть бы порадовалися за миня!!!!! Хнык блядь все крашу челку в розовый цвет!!!!!!1адинблиядь

0

15

ну т.к. у меня дневник есть на Ли.ру я ее видела....дура редкостная...почитала посты что про нее пишут там....."ценный экземпляр"

0

16

А я вод пообщался с ней 2 часа и понял все пистец судьба!!!!!

0

17

Да, судя по ее странице мозгов у нее меньше чем у курицы, поэтому ДРАТЬ ЕЕ В ЖОПУ КАК СИДОРОВУ КОЗУ  medved.gif

0

18

остановите эту землю я сойду

0

19

В ЖОПУ В ЖОПУ НАКОНЧАТЬ ЕЙ ПОБОЛЬШЕ !!!  medved.gif

0

20

Хнык хнык хнык Хамочка заступись бльадь за миня хоть ты хотя ты со своими пачками ВХоД сафсем обо мне не думаешь наверно а тока задрачиваешь :(((( Я чуствую себя ЭМО :(((( Эх бля ааааааа ДАЙТЕ БАНАНОВ МАРИХУАНЫ СОЛНЦА ДАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

21

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ НА ВОРОТНИК )))))  medved.gif

0

22

lazyExecutor написал(а):

http://www.liveinternet.ru/users/karina_barbie/

Это прикол???? ????????????????????????????? Если нет, то ты полный разъебай каких свет не видывал

0

23

Trubnikov написал(а):

В ЖОПУ В ЖОПУ НАКОНЧАТЬ ЕЙ ПОБОЛЬШЕ !!!

Слушай умных людей

0

24

блондинко это гуд, трахать её прикольно будет, но жениться на ней... это круглый идиотизм, по крайней мере на фотках "у неё лицо не обезображенно интелектом", хотя если ты на самом деле влюбился, то флаг тебе в руки и барабан на шею, удачи в семейной жизни и т.д. и т.п. )))

0

25

Это Карино-барби полсностью ибанутое создание. :)
Мало кто из лирушнегов о ней не слышал, а уж тем более не читал.))
Но при всем этом дефачко умудрилась засветица в "Сексе с Анфисой Чеховой" и "Званом ужине".

0

26

Мозгов этой дуре засветка не добавит, как сказал бяка - лицо у нее не обезображено интелектом  medved.gif

Отредактировано Trubnikov (2007-09-07 17:12:59)

0

27

Димас жанись=)
пабухаааиииим!!!=))

фубля, вы омерзительны=)))

0

28

Да нахуй он ей нужен?????  medved.gif

Отредактировано Trubnikov (2007-09-07 17:31:41)

0

29

Правда, а ты то наХуй ей нужен=)

0

30

Павлин лес там => :)))))  medved.gif

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » сцылки » Моя дефачка ^^