НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » сцылки » Моя дефачка ^^


Моя дефачка ^^

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

если мы начнё обсуждать высокие чувстыв, хам эту тему закроет сразу, как разлагающюю внутренюю атмосферу клана и совращающюю новых членов клана, на гадкие вещи, например на выход из линейки и приобщение в реалу

0

62

Мм и хуй с ней у миня чуства миня не ебет а ты иди и ебись в жопу в соседних темах могу тебе создать их
http://conclave.4bb.ru/viewtopic.php?pid=13130#p13130
Захади абсуждай

Отредактировано lazyExecutor (2007-09-12 18:27:23)

0

63

нехуй нахуй похуй

0

64

нахуй нахуй нахуй, потом похуй

0

65

Обсуждение ебли в жопу, межу прочим, это разговор о высоких чувствах !!!

0

66

кенни +1

0

67

Da blyad` etoj vse prikol,vi che blya vedetes` shto eto ue6ishe ego devushka???axtung
Dimas...starik che krishu rvet?go pivka pop`em>?

0

68

Ja za moi luTshii товарисч че ты там крысил?:))) Мне Маська сказала что про Снаку на форуме пишут :)

0

69

lazyExecutor написал(а):

Ja za moi luTshii товарисч че ты там крысил?)) Мне Маська сказала что про Снаку на форуме пишут

харе про крысятничество снейка, для этого отдельная тема создана, эта тема про анальный секс и кулачноанальный фистинг

0

70

Сударь вы ошибаетесь тема про анальный секс вон там! 
ЕБЛЯ В ЖОПУ!!!!!!!1 ( Для Бяки и черепа)
:to_babruysk:
А тут тема про высокие чуства и отчасти про крысятничества Снэйка

Отредактировано lazyExecutor (2007-09-17 15:39:17)

0

71

Кстати а вот эта тема стёб да?=)

0

72

Pavlinus написал(а):

Кстати а вот эта тема стёб да?=)

мы это обсуждаем на полном серьёзе

0

73

Ясен хуй я несобираюсь трахать это чудовище ни в жопу ни куда либо еще. Просто читал форум х300 сервака там нашел пост товарища с моего района с которым мы курили понику минут за 30 до того как я этот пост увидел, он там типа под дефачку косит на все подряд разводит всех чаром жены своей и у него в подписи на форуме ссылка эта с пометкой что это "ее" сайт я вскрылся и решил тут постебаться.

0

74

ЕБЛЯЕБЛЯЕБЛЯЕБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ЖОПУ!!!НАХ ТАКУЮ ТОКА ТДА И ДРАТЬTrubnikov МЫЖИК БЛЯ +ПЯТЬТЫШЬМИЛЬЁНОВНАХ ТЕБЕ!!!АНАЛЬНЫЙ СЕКСРЕШАЕТ!!!КРУЧЕЛИНЕЙКИ ЕБАТЬ!!!!

0

75

Мммм блядь ты походу все в жопу готов отодрать попробуй поймать Амошу и раздвинуть ему уши жопу и все остальное

0

76

ухи у него и так раздвинуты полюбому по самое харашо!11 а после очередного посещения нашего мегафорума у него и жопень сама раздигаца будет !!1111

0

77

Да-да, сама раздвигаться и просить КОЛБАСЫ !!!  medved.gif

0

78

medved.gif

0

79

Он уже съыбался отседова от хавок в Ы и с эпиком и под фулом раздинутых ушей и жоп и колбасы недождался :rolleyes:

0

80

гы

0

81

о бля  я про нее смотрел передачу ...ЁБОНУТОЕ ТЁЛКО

0

82

Ну вообщем после 10 секунд прибывания на ее сайте можно сказать что она е6анутая нахуйхуйхуйхуйхуй и что лучше ее вообще незнать

0

83

lazyExecutor написал(а):

Ну вообщем после 10 секунд прибывания на ее сайте можно сказать что она е6анутая нахуйхуйхуйхуйхуй и что лучше ее вообще незнать

не... трахнуть-то её сначала нада, а вот знакомиться не обязательно)))

0

84

а я нехочу йопта совать свой роскошный хуй в это уебище отвратное и полюбому тупорылое!

0

85

ну не скажи, кинул на лицо простыню, кончил быренько и свободен

0

86

ммм думаю что оно того не стоит

0

87

http://www.youtube.com/watch?v=kCQHTTzN … mp;search=
нихуясе че я нашел вот она моя киска

0

88

залупа сука конская  medved.gif

0

89

ёбаныйврод это пиздец)

0

90

АП ЙОБАНАВРОД СМАТРЕТЬ ВСЕМ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » сцылки » Моя дефачка ^^