НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » la2.theabyss.ru » GONOCRY


GONOCRY

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

скриншоты прилагаются

0

2

3

0

3

еще

0

4

и еще

0

5

и еще

0

6

и еще

0

7

так урон в этом чате пишется, чат на самом низу т.е никакого мухлежа! последний мне урон нанесла лена!

Отредактировано GaNocry (2006-06-03 03:18:30)

0

8

ага, и лежит в городе
опа-опа, слилась пизда и жопа!

0

9

тут пк не видно. есть еще?

0

10

так до этого скрин - он меня первый раз запкашил, щас его убивает гвард - у меня 91%

0

11

щас я его ресаю чтоб еще раз убить! у меня 87%! запкашила меня ваша лена 2 раза! скрины делал как получалось, а не для отчета!

0

12

ганоцри на первом скрине он тебя запкшил?

0

13

Trubnikov написал(а):

во первый,не извесно почему убил гвард!
я его шлепнул (перескочил таргет) бью всегда с ctrl
вовторых
когда ты дохлый
на скрине видно
что "ВЫ ОЩУЩАЕТЕ ЕФФЕКТ SLEEP", А СЛИП ПРОХОДИТ ТОЛЬКО НА ФЛАГНУТЫХ ЧАРОВ!!!!
ТАК ЧТО НЕ НАДО БАБУШКУ ЛОХМАТИТЬ
А ПО-ПОВОДУ РОДСТВЕННИКОВ - ЗАВАЛИСОЕЕЕБАЛО ДРИШЬ, ПОЛУЧИЛ ПИЗДЫ - ТАК ПОМАЛКИВАЙ, КАЧАЙСЯ ЛУЧШЕ.

так 1-слипнул ты меня моргающего (я отфлагался до первого твоего нюка, или я должен был лежать пока ты не станешь красной?) или ты скажешь что не ПКашила меня 2 раза?
по поводу родствеников вопрос другой - завали свое ебало и никто тебя оскорблять не будет! я в оскорблялки играть не собираюсь - тупой от рождения если, всех обосрать охота - не надо в истерику вподать когда оскорбляют тебя (кого назвать крысой это другой вопрос - цель оскорбить тебя в ответ? она на 100% выполнена)

0

14

ну теперь хоть картина более ясная складывается
только досих пор непонятно почему елена напал на флагнутого мерка.

0

15

хами написал(а):

ну теперь хоть картина более ясная складывается
только досих пор непонятно почему елена напал на флагнутого мерка.

она киляла гвардов, я вышел флагнулся винд страйком и улыбнулся! лена попыталась меня кил, не вышло - я сказал чето вроде:"не хорошо обижать нубов" - был одет как нуб и оделся в свой шмот! вышел (все еще под флагом) получил еще порцию нюков, зашел отфлагался почти и вышел на последней секунде флага получил слип, а потом 2 ньюка в ПК! вышел - она лежит под гвардом! реснули ее, она побегала и когото запкашила, тут же заПКашила меня и еще парочку нубов!

шмота уже нет даже у меня! НО меня основательно напрягает мои потеряные 8%, нападение на меня когда у меня значек над башкой! вашу мать если я вас буду ПКашить по пьяной башне, а скрины вы не сделаете, то что? вы еще и неправы? она за 5 минут сделала 5 ПК поинтов - пусть объяснит эту херню хоть вам! мне ниче объяснять не надо!

Отредактировано GaNocry (2006-06-03 03:35:50)

0

16

ну и понятна всё, действия расцинились как агро, смайлик видимо он не заметил.
и получилось как получилось.

0

17

иш ты... а зачем в ПК валить? я понимаю бухой но зачем тогда в игре в таком состояние находиться? или я должен щас спустить час на то чтобы откачать %? а зачем черт побери второй раз надо было валить, когда я не атаковал?

0

18

вообщем смотри как было:
ты видишь у ворот девочка-леночка мочит гварда, ты подходишь флагаешся (и улыбаешся), может ты подружица хотел так?)
токо проблема в том что леночка совсем не леночка а волосатый мужик, который без прамедления начал тебя сливать))))))

народ зачот )))))))))

0

19

ХАМ +1

0

20

вопрос с Solace улажен
вопрос с леной будет решен позже

0

21

ух ты какие мы серьезные

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » la2.theabyss.ru » GONOCRY