НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Флуд » Гираическайа летапесь клана Канклаф(подвеги):


Гираическайа летапесь клана Канклаф(подвеги):

Сообщений 1 страница 24 из 24

1


28 марта 2006 года двумя пачками канклаф были злостна затоптаны 3 вражескех нуба в теках, из клана Rage (атличилса Tissel +4 пк)(-3%)
29 марта 2006 года: Весь клан торжественна сделал сое с АИ при приближении Абусса (после БРа)
29 марта 2006 года: Партезанский атряд нашего Виликово Клана героически атстреливал флаганных сапортов Абусс, нечаянно удалившихся от общего стада, около ТП на БС.(Solace +3, остальные хз)
29 марта 2006 года: наш доблестный и Виликий Клан пашол на разборки с Фридом и их пк, при виде нашех байцоф ПК сделали мгновенный логаут, остальные броселесь в рассыпную, гироичиский лидир клана нечаянно стрельнул во вражеского бишопа критом, стал ПК, и впоследствии умервщлен подвалившим Фридомом в кол-ве пецот чилавек.30 марта 2006 года: сапорты нашего Виликово Клана были убиты на тп ФГ, но доблестные ДД клана и остальные никак не отреагировали на эту гнусную провокацию со стороны Абусс.
31 марта 2006 года: очиридная выхадка от наглых Фридом: зерг Фридом, в кол-ве 6 человек совершил высадку на северный берег АИ, защищать берег подбежало пара наших бойцоф (около 40 человек), общими усилиями за 2.5 часа ужасный зерг был выгнан с острова (1ex +1пк -2%;Фридом -30%)
1 опреля 2006 года: Юнион слегка перепутали место дислокации сил, и вместо Адена высадились в ЛоА. В то время как гироичиские осаждающии гироичиски осождали Аден, сидя в пис зонах. План перекрыть поставку провизии в замок с грохатам правалился и все разашлись на кач.
6 апреля 2006 года: ничтожный йунион подло отоковал наш Виликий Клан. Прибывшие на место праишествия мемберы клана были атакованы 58 сорком и отступили в город. Через 40 минут обсуждения, путём закрытого голосования мемберы клана Solace, 1ex, Zoft и MysticMozg решили запкашить абидчика. В крававом и жастоком баю ужасный 58 сорк был повержен, пп застанен и запекашен. (пасреди боя зофта схватил панос, и финальнайа битва праизашла без ВЦ).
9 апреля 2006 года: наш Виликий и Доблесный Клан решил первый раз в истории сервера запилить Онтараса. Были собраны 30 фулпати чаров без первой профы, но гнусный Абус опять опередил нас. Жилезная воля наших бойцов была сломлена этой грязной и неприличной выходкой, но мы еще атамстим.
11 апреля 2006 года: наш виликий и доблесный Клан дисантировался на АИ, контр разведка путем своей смерти далажила о наличии питиста абусов на ресте.
десант спешна эвакуировался в гц.

0

2

хам жжжошь :lol:
продолжай сию писанину в том же духе...хоть что-то интересное на этом форуме

0

3

Давно так не смеялась :)

0

4

Охуенное добавление-Наш "доблестный" и "смелый" клан сегодня НИХУЯ НЕ ЯВИЛСЯ НА ЭВЕНТ!!!!Причём никто вообще!(Кроме Хама у которого нет пушки и денег на неё)
Вот скажите мне захуя договариваться собираться если вам всем похуям?
Я блять себя идиотом чувствовал когда вошол в мирку и увидел онлайн 3-4 человека(причём 70% даже не соклан были а непонятные мне люди ну и Юля с Hoopoe)

0

5

15-16 Апреля 2006 года: В эти два дня нашим доблестным предводитем Хамеком и его верным другом Извращенкай, был заточен дс до +9, тут же продав его наши герои чувствуя в себе силы, начали точить еще ДС, несмотрели они и на несколько поломок подряд, и веруя что каждый следующий может заточится еще больше, они продали БВ и Авадон лайтс, в итоге были сломаны подряд 7 дарк скримеров, проданы все шмотки, но кто знает!!! У хамека остался еще 1 дс, может он приведет их к богатству?? Следующую серию смотрите завтра.

0

6

KennI написал(а):

Охуенное добавление-Наш "доблестный" и "смелый" клан сегодня НИХУЯ НЕ ЯВИЛСЯ НА ЭВЕНТ!!!!Причём никто вообще!(Кроме Хама у которого нет пушки и денег на неё)
Вот скажите мне захуя договариваться собираться если вам всем похуям?
Я блять себя идиотом чувствовал когда вошол в мирку и увидел онлайн 3-4 человека(причём 70% даже не соклан были а непонятные мне люди ну и Юля с Hoopoe)

Я был если ты имеш виду про орфену.

0

7

дс был сломан к хуям ;)

0

8

хами, ты собираешься продолжать летопись или нет???

0

9

неачем песать пока.

0

10

напеши про квест на 4 и 5 лвл клана

0

11

квезд зделан тчк хамег тчк

0

12

а как же пересказ разговора в клан чате?
-плять НЕТУ СДЕСЬ ЭТИМ МОБОВ
-писдуй в БС
*проходит 5 минут*
-ну я тут и где они?
-вон шаманы
-КАКИЕ нахуй Silenos шаманы??? мне совсем другие нужны!!!
*мат-перемат со стороны хами*
-хами беги на 54*40 там в дырке мобы
*через пять минут*
-все мудаги нет их тут. я выхожу из Elayne
-ладно хуй с ним я зайду!
*10 минут до конца*
-плять нужно валить ДОКТОРОВ!!!!
-ну ёп твою мать
*5 минут до конца*
-УРА я выбил!!
*3 минуты до конца*
-а кудо бежать?
-на северо восток
и в этат маменд я прибегаю к хами с криками АХУЕДЬ Я ВАЗ ВИЖУ

0

13

а чё прикольно получилось, тока я спазу не понял что хам играет и за элейн, ну пьяный был, выж понимаете...(смяшной смайлег)

0

14

сукитепыезаминяиграете.

ДОЛБАНЫЙ АНТИФЛУД

0

15

а нех было спать

0

16

кстате а чё ща летопись не ведёте?)

0

17

А ща нет канклава ебаные эмо из дом2!
Картинку спиздили у клана Glamour алли PinkingRevolution (с) riba

Отредактировано lazyExecutor (2007-10-16 01:01:36)

0

18

да это то я уже заметил)))
когда он будет то?)

0

19

дайош картинку как была в 1 день )) там где гавно))))))

0

20

планируется ли создание гираических подвегоф клана из серии "аион и все, все,все..." ?

0

21

нада чойнить радить про бфг )

0

22

в жопу бфг, эйон рулит, ганк беспесды крутой

0

23

положили 66 нях (по счетчику) после этого были порваны 1 (одним) четким пидорасом-стражем с двуручником, в два удара разьебавшим мишу и всех остальных))

0

24

айон форева! медвед.гиф

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Флуд » Гираическайа летапесь клана Канклаф(подвеги):