НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Battles For Glory » Заявки, это охуенно важно!


Заявки, это охуенно важно!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, дорогие мои.
Я сразу перейду к главной теме: "Мы не хотим видеть классический оскорбительный список с ответами на тупые вопросы: как вас зовут, сколько вам лет и где вы живете". Вон пасаны ниже именно такую  оставили (http://conclave.4bb.ru/viewtopic.php?id=1879#p25147), тем самым они показали, что даже краем глаза на сам форум не смотрели, ну и с политической позицией клана точно ознакомлены не были, их тем не менее мы взяли на испытательный срок, но здесь виновата луна в козероге, а в будущем мы вынуждены отказать сходным образом оформившими свою заявку соискателям кланового членства.
Нас интересует небольшое эссе, в первую очередь на тему: "как я дошел до конклава". В своем сочинении вы вольны писать о чем угодно, но хотелось бы, чтобы оно раскрывало темы чего вы хотите от нас и что вы нам можете предложить. Вы можете написать его иноказательно, так даже интереснее читать будет, но повторюсь в вашем сочинении вы вольны написать все что угодно.
давайте будем хотя бы чуточку креативными, учитывая, что играем в достаточно нудную игру.
С уважением, Ваш Я!

0

2

ну ахуеть теперь

0

3

Хотел написать эссе, но ничего не вышло =(

0

4

суканауч, пишется "эссе"

0

5

Наркоман? Током ёбнуть?

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Battles For Glory » Заявки, это охуенно важно!