НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » la2.raid.ru » МЫ КРУТЫ!! МЫ НЕ ВРОТ ЕБЁННО КРУТЫ!!


МЫ КРУТЫ!! МЫ НЕ ВРОТ ЕБЁННО КРУТЫ!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

2.08.2006 ночью группа из 6 человек, состоящая из шилки, биша, пп, хавка, тх и одного бравого гладиатора завалила 3-х!!! рейд боссов в течении 40 минут,
из нормального дропа тока 9 точек на Ц армор и диван перчи с первого босса, хня со второго и ничего с третьего
я вот ни понимаю почему када собирается фул пати это боссы мочатся не мение 1.5 часов, как это мона обьяснить, мне на ум приходит тока стадное распиздяйство
которое наступает в клане при большом скоплении народа, с этим нада бороться, а то не клан непонятно кто под общим значком.

И ещё немного:
ПОЧЕМУ Я В ОДИНОЧКУ КАЧАЮСЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ НАШИ ФУЛ ПАТИ???
КТО ЭТО МНЕ МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ???
получается вы там не качаетесь, а хнёй страдаете, мож хватит, а???

0

2

еслиб солас и кени качались в одиночку они былиб уже 65+ лвл (тока зачем?)
есть класы ктоторые в одиночку качаца немогут ,а с них потом все просят уровень и бафы ,а некоторые люди их отказываются какчать так как они соло

Отредактировано Cherep (2006-08-02 14:58:22)

0

3

+1 череп

0

4

+1 хаму за то што убрал подпесь несотвецтвующую риальнасти
=)
а я тожа недопонимаю, чо вы херней страдаете. а йа страдайу херней заслуженно ибо хачу взять квес на субкласс некры
или хуй знает. заебывает линеаге :) :)

0

5

Cherep написал(а):

еслиб солас и кени качались в одиночку они былиб уже 65+ лвл (тока зачем?)
есть класы ктоторые в одиночку качаца немогут ,а с них потом все просят уровень и бафы ,а некоторые люди их отказываются какчать так как они соло

вроде фул пати кач с баферами должен идти быстрее чем один глад соло и без баффа??? или я идиот, которого хамег завет качаться с криками "да мы нон стоп качаемся, да с нами ты быстрее качаться будешь"

0

6

кстати какие классы не могу качаться соло???
я чё таких не знаю:()
имея немного мозгов мона качаться кем угодно, главное немного подумать

0

7

не канешно соло качаца можно кем угодно но по времени это сколько занимать будет ты неподумал?

0

8

а здесь с натугай можно качнуть соло и бишопа.

0

9

с такой натугой и обосраться не долго

0

10

ПРЕвЕеЕеЕЕЕЕееЕЕеЕЕЕеееЕд! ! ! ! ! ! !
/me slaps COKOJIUK around a bit with a large trout

0

11

обсираться не нада, нада качаться

0

12

мне на абисе надоело одному качаца( тупо, скушно, не интересно)

0

13

а мне надоело что на абуссе бишоп круто отсасывает.

0

14

Ну, это потому что ты тот самый бишоп, который отсасывает.
Хотя самый "отсосный" класс это - некры. :)

0

15

вот гхат )

0

16

Лично я в соло за весь день набираю стокаже скока в пати за 3 ребафа и при нормальной пати, кач нон стоп, а ещё бяка нахуй ты за лвлом гонишься ?? если будет пати с баферами которых они тянули с собой всё время и пати таких как ты Соло игроков, они порвут вас в хлам и хоть будут на 10 лвлов младше так что делай выводы да кстати за дуо уже +30% к экспе за Фулку 67%, а тогда Когда ты с нами кач это было не особо так как многие пришли туду попиздеть, а не покачаться, делай выводы тока вот соло это отстой полный.

0

17

вас пускает авторизацыя? я уже который день сажусь и нихуя.

0

18

я вот сёдне днём бегал

0

19

дык я на сервак попасть не могу,в принцыпе себе Б пуху я зделал, теперь могу и в пати качаться
для тех кто не понял, я в соло не качался, а фармил:=)

0

20

ААА...вазьмите в пати суко ублюдка хавка в ахуеннай теке и емиком!!!!

Цель - тека до 75+
Цель нумер 2 - вуден сет дальше) ах да..и бов...просто бов (bow)

Хавки дас руляз.

Суко....рыыыыыыыыыыыбалкууууууу блять в студию....

0

21

на айбусе есть рыблка ) токо я все каких то деманов ловлю ) рейд хуета полнейшайа )

0

22

анал страйдера

Отредактировано Avriron (2006-08-15 08:17:21)

0

23

кароче в Ацтеке принял 3 мобы 60х4   видима покая ебал одного из мобов какойто сцука пронырливый моб трахнул страйдера кароче ждём теперь
не то сына не то дочь мне страшно что может родиться  ???? не гадзилла

0

24

Mazaj написал(а):

на айбусе есть рыблка ) токо я все каких то деманов ловлю ) рейд хуета полнейшайа )

Качайся на своем ебаном абиссе, зная что ты 78 лвл и самый крутой, что тебе больше нехуй продвигаца и все вокруг тебя такие же 78 уровни и все вы равны. Если ты там все еще не 78 лвл, то ты полный лох... Лично меня абисс заебал тем что я там мог завалить уже кого угодня с малой долей удачи. Если играть всю свою жизнь на сервере с рейтами х3 можно вапсче мона рассудок потерять из-за нехуй делать...

0

25

гыыы )))))

0

26

деман иди в пизду неудачник ) я не гамаю в ла2 =))

0

27

демон, а ты на эльморе скока сидел? у тебя еще молофья в голову не ударила?
лично мне на абисе нравится и там сейчас полноценные С4 без лагов, и народ не жалуется на хуевую связь, а на сперме у кого как, кто может играть а у кого никак не получится, потому что эти долбоебы не могут сменить хостинг на нормальный чтобы всем было хорошо играть. вот в этом спермь просирает по полной и просирать будет, на арбузе хоть постоянные есть изменения, а вот на сперми чего то конкретного я не видед. а если тебя умиляет х5, то зайди поиграй на х1к, похуй тут на рейты, главное баланс всех людей - чтобы все могли нормально играть а не только кучка пермских ананистов и отдельных личностей из других регионов. короче ГОВНО ЭТО ВСЕ, ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

28

полностьйу сагласин. спермь полнейшая херь(: хам прельстилсо на нозвание и рейты ггг
+ на абисе админы хотя бы что то делают. на пермяцком админы делают что то только для своих друзей =)

зы хам измени топег форума - "Если вы хотите мастурбировать после того как у вас спиздят чара при нулевой реакции админов - добро пожалавать на la2.raid.ru"

Отредактировано Mazaj (2006-08-28 20:08:20)

0

29

Хам - корейский задротбот и одновременно сука пиндос. И хуй знает как он умудряецо вмещать в себе столь разные полюса.

гы

0

30

а чо? не правда чтоле?

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » la2.raid.ru » МЫ КРУТЫ!! МЫ НЕ ВРОТ ЕБЁННО КРУТЫ!!