НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » la2.theabyss.ru » Ну чё... абусс вроде нЯмнога исправился)))


Ну чё... абусс вроде нЯмнога исправился)))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

у меня пинг упал с 350 до 25, и это в принцыпе пох
главное у меня исчезли лаги, а вот это уже есть гуд)))

у кого как, отпишитесь???

0

2

Абус говно всё говно !!!
продам фуру ГОвНа писать в PM

0

3

насру фуры говна бесплатно, если сам не справлюсь пазаву мазая, с ним мы всё что угодно засрём)

0

4

Evil_Byaka написал(а):

насру фуры говна бесплатно, если сам не справлюсь пазаву мазая, с ним мы всё что угодно засрём)

я тоже помогу дристнёй

0

5

пафлудить чтоли на ибать абусе

0

6

как блять миня штырит

0

7

сука хам ты йобнутый наркоман! подсел на герыч и спиды! я тибя нинавижу!

0

8

lai-lai-laiiiiiiiiii

0

9

хам в обдолбе

0

10

хам мудаг

0

11

Николай сегодня в 20:51 Спасибо можно обращаться ко мне как к рабу хотя я и есть раб-лизун
Николай сегодня в 20:53 Вероника вы согласны иметь раба-лизуна я по телефону стесняюсь разговаривать на эту тему

Патрик сегодня в 17:52 Я бедный студент но мне тоже хочется секса!!!
У меня 700р что я могу наних получить только не пиши подрочи уже делал не помогло всеравно хочу тебя!

Серж вчера в 18:15 А чаво стоит удовольствие?

И еще ...Деликатный вопрос! Я до сих пор девственник, есть по этому психологический стресс! Очень нужен ознокомительный опыт! Проблемка в том что он сцуко отказывается стоять во время самого процесса.:( хотя с возбуждением проблем нет! Был у врача! Сказал что это психологическая состовляющая:-( сможешь научить? И так чтобы он стоял? И сколько это времени займет? И денег?

Поясню, я не полный балван!!! Отношений много было ... за последние пол года, но как предстоит вставить, он сцука мякнуть начинает((( Хотя чуть секундами ранее все было нормально!!!! Пробывал девушкам объяснять, но ты сама понимаешь, что ... паника у них и все такое начинается, ни какой инициативы помочь(((( Очень люблю массаж делать!!!! многим нравится!!!! куннилингус - это тоже обажаю делать, многих только этим до оргазма и доводил, чтобы они в слезах не уходили))) Было бы все нормально ей богу не обращался бы!!!! Ибо, зацепить девушку проблем не составляет!!! Только на кой мне это, если я не могу полностью их удовлетворить((((

0

12

харош флудить заебали

0

13

хам ты де это откапал???
я так понимаю это у тебя проблеммы???)))

0

14

Найди такую девушку которой ты будеш доверять...:D

0

15

боюсь что хам может доверять тока парням)

0

16

Может к психиатору обротится или сексопотологоанатому?

0

17

не доверять надо а ЕБАТЬ

0

18

чую хам мазаю не тока доверяет...

0

19

хам - еби сову

0

20

Хами послушай ЕЕ переходи на конину:))

0

21

конина гавно, хам ипи собачек)))

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » la2.theabyss.ru » Ну чё... абусс вроде нЯмнога исправился)))