НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Технический » Тема значка


Тема значка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ку всем. И так мне значок не нравитсаю Скока не играли всегда присутствовала буква С. Потом было фри, но как то оно хоть выглядило. Не знаю что и предложить то , но уверен в одном:

1. Знак не должен содержать примитивные формы (череп , гранаты и тд)
2. Буква "С" устраивает большенство.
3. Можна сделать простой символ , хоть черный квадрать наполовину с красным или белым, или красно белый черным, или 3 цвета какх нить или 4 , но он должен выражать наш образ. К ппримеру Бход, у них знак простой но выразительный.
4. Давайте действительно будем китдать мысли по поводу значка, а потом выстроим это все в одно целое.

И так, у меня предложение оставить знак который был как создали алли, неплохой значок, да и индевидуальный. Просто все кричат ( некоторые даж сильно ) что это не то а придумать сами не могут, пусть скажут, что они хотят толком.

И на последок . В связи с такими событиями , что то значок не тот, то он лайн гавно, то есче чонить Я сделал вывод, что Conclave умер, нет замены Хаму, ну куй его знает но все не так. Играет пару людей, но игры нету.

Кароче. Я выхожу из клана всеми чарами и скорее всего уже не вернусь. Скорее меня уже просто значок был последней точкой. Гамать буду, но для себя, так как мне хочетса, ведь и так будущее мы просрали.

  P.S. Пишите мне что хотите. Мне похуй. Мазаю зарание .i. )

0

2

ахуеть вы ватсоны!!! нахер 3 темы про значёк?

0

3

ну тема отличается смысл тут то что значок (в виде черепа :который и вправду дерьмо ещо то ) последняя капля в мудизме клана и Лии выходит из него :D

0

4

ли иди нахуй со своим значком заебали

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Технический » Тема значка