НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Прием в клан » заявкабля


заявкабля

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

короче я фантом рэйнджер DEADniger 61 лвл в думе с корнагой и почти фул бо хочу к вам (я щас в клане ктороый  создавали с френдами а они сцуки фсе позабивали) онлаин от 4х часов в день тс юзать немагу ваще никак в ла2 гдето 8мес до этого был на багреалме.

Отредактировано nigga (2007-01-26 02:46:21)

0

2

глухой ДД с карнагой.. интересненько =)

0

3

приветик)
а ТС юзать не можешь, даже если слушать?

0

4

хай
ваще никак (просто он у нас дальше нашей локалки никуя невидит)

Отредактировано nigga (2007-01-26 10:49:58)

0

5

ваще то странно, а ты в линейку через прокси играешь?
если нет, то и ТС должен работать...
я сомневаюсь что админы рубят голосовой трафик, а линейку при этом нет.

вобщем, попробуй вот эту доку TeamSpeak и с чем его едят
может проканает =)

0

6

у нас инет через локалку у местного полуподпольного провайдера тупая маршрутизация поэтому далеко не все работает мы неделю ебались чтобы запустить батл нэт а линяга ваще с пол пинка поехала тс скока пробовали никак не работает только нетспикерфон работает но криво

0

7

ну фсе пизда... считай ,что возмем в клан глухова лучнега...

0

8

а если возьмете глухова лучнега то прийдет еще и глухой некр 60лвла в топ Б ыыы =))

Отредактировано nigga (2007-01-26 17:14:27)

0

9

))

0

10

убойный отдел безпредельщиков-глухарей,
выпускается в бой только в критичных и безнадёжных ситуациях
и вырезает всё живое в радиусе 1 км :-Р

интересно что думает по этому поводу наш КЛ ;-)

0

11

:D
мну тоже хочется услышать мнение КЛа )

0

12

:P гг, даёшь нигера в клан!

0

13

а кто ни ваще нашего кл знает , кто он ваще ни разуего не вилдел --  мне говорили что он с бензинов  вроде ау кл отзавись

0

14

)))

0

15

nigga написал(а):

хай
ваще никак (просто он у нас дальше нашей локалки никуя невидит)

Чудо прога Freecup - работает все нах через нее , Укртелеком со сваими ограничениями сосет. Указываешь на порт который работает и вкл через нее любой софт - вот сцылачка!!! Выбирай любую версию , а заодно там же и мануалs? если че непонятно Это вот она

0

16

короче чем то подобным местный ботан отморозок пытался проколупать дупло в этой долбанной маршрутизации и хуй че у него вышло ну а мы так ваще ньюбы в этом деле и ненадо тут всяких страшных слов типа "указываеш порт" и все такое =) я же говорою какой то банный нетспикерфон работает но это гавно а не прога а у провайдера какой то tmeter стоит он то всю малину и обсирает они там затычек от хацкеров понаделали а мы тут бреемся...

ЗЫ вообще если какая осада или оч важное событее то есть вариант диалап типа линяга через локалку а тс по модему мы как то пробовали вроде канало но это по бабкам жесть выходет

Отредактировано nigga (2007-01-27 01:18:43)

0

17

Мама , я не Нахер , я Хакер )))))))))  Не парся , забей на ТС, если осада пойди в клуб , заплати пару баксов и отлично погамай вместе с ТС, заодно еще и пивка у бармена мона заказать )))))

0

18

У нас осады прям блин каждый день ))))

0

19

ты хоть знаеш какие клубы в нашем банном болоте ? =) 2х2 метра 10 компов 1300мгц и 128кбс

кстать я тоже хочубыть "флудер маньяг" xD

Отредактировано nigga (2007-01-27 01:26:17)

0

20

nigga написал(а):

ты хоть знаеш какие клубы в нашем банном болоте ? =) 2х2 метра 10 компов 1300мгц и 128кбс

ну я хз, больше мне сказать нечего ((

0

21

а кто ни ваще нашего кл знает , кто он ваще ни разуего не вилдел --  мне говорили что он с бензинов  вроде ау кл отзавись

БУГАГА

0

22

ау кл хватит сосать у гиви... тьфубля гатсу хуй :DDDDDDDD

0

23

ну если в теме такой срачь то нада брать )

0

24

срач это гуд

0

25

каму пмить то ?

0

26

Disarm вроде бы , хотя у меня тож есть привелегия ))))

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Прием в клан » заявкабля