НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Место для срача » Про быков


Про быков

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот вам на рассмотрение Череп Быка!!! Всмотритесь повнимательнее , может кто видел гденить уже такое?!?!

0

2

Хотя быки дело такое , их везде хватает , а вот еще одна черепушка какой то твари , ставим на голосование чьей ????

0

3

Мега мечта всякого (особенно с идиотцкими никами)

0

4

Я незнаю но наверное прикольно делать - это, с черепом!!! )))

0

5

А ето станет со всеми ишрающими в линягу , особенно если есть склонности )))) Да черепок знатный)))

0

6

Ну и на последочек обрашение

                                                                                   А.П. БЫСТРОВУ

                                                                                                                                        31 октября 1937 г.

                                                                           Дорогой Алексей Петрович!

               Высшие и низшие позвоночные приветствуют в Вашем лице своего нового двуногого собрата, зачисленного в отдел рычащих рептилий и ядовитых рыб постановлением Президиума Академии наук СССР1 в качестве неотенической [незрелой] личинки. Ждем метаморфоза

                                                                                                          Ю. Орлов, И. Ефремов, Д. Обручев.

СПбФ АРАН. Ф. 901. Оп. 3. Д. 105. Л. 4. Фототелеграмма.

Отредактировано DeepSea (2007-01-28 20:08:58)

0

7

мдя... афтар ёбнесь ап стену
плиииз

0

8

тебе что не нравяться черепки которые я разместил , особенно бычий - помоему класс )))) А телеграмка то ваще ядок, вчитайся , тебе понравиться )))

0

9

)

0

10

какая табличка? ты о чём?

0

11

Cherep написал(а):

какая табличка? ты о чём?

Это ты о чем ? какие таблички ?

0

12

хз однозначно ты тупица одним словом хряк (бров)

0

13

че , сказать нечего , я тя не оскарблял , все в лучших чувствах , вот черепков знатных выложил , обращение о метамарфозе написал, а ты меня тупицей обзываешь. Я негодую , щас от душевного волнения насру на столе. Не доводи ребенка до таких гадостей.

0

14

дааа хряк... сутра а уже нажрался или накурился?

0

15

я нихуя не понял, депса пачом и где траву брал такую???

0

16

Mazaj написал(а):

я нихуя не понял, депса пачом и где траву брал такую???

трава ахуительная, спроси у Dillan он у нас заведущий по этим вопросам. а череп просто череп. череп - это в принципе мат , он же ник, он же череп, он же бык, ну кароче дальше бессмыслица , можно закрыывать тему. вооооообщем череп и  не лося и не быка и не ебли и не в линеге.

0

17

Какой высококонструктивный диалог, Депс забыл добавить одно маленькое физическое свойство черепов в целом - в черепах отсутствуют мозги, по причине ихней протухлости и высыхания до полного обнуления.

+1 Депсу

0

18

все я с черепом вчера подружился , миру мир - вайне пиписка , каждай бабе охуенные сиськи .

0

19

правда незнаю , подружился ли череп со мной ?! Но ахуенные сиськи должны быть у каждой бабы полюбому

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Место для срача » Про быков