НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Технический » Alcohol 120 все кому интересно


Alcohol 120 все кому интересно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любопытная прога. Недавно скачал Alcohol_120v1.9.6.5429  версию с креком полнеценным, сам проверил, работает норм. Реализована под висту. Сам недавно начал тестить висту и искать все что под нее надо. Нашел кряк под висту что логинит ее на серве майкра как офф, причем обновления прошли успешно и без лагов. Драйвера и тд найти легко если руки не корявые. Насчет алкоголя могу скидывать на мыло прогу с кряком, так как не знаю откуда лил, а заливал много ссылок пока ненашел нормальную. В двух словах, образы делать легко, при чем если нормальный привод то без проблем можна и писать на больших скоростях. Много фильмов делает точную копию и копирует вроде даже защиту ) Я сам ей пользуюсь уже около года и все гуд. Причем есть диски : фирма аудио которые не берут стандартные проги , а музыку хочетса слушать в качестве, или к примеру двд сохранить посмотреть и потом стереть, или записать. Видит много образов. Если что пишите )

0

2

Для меняэта прога стала отличной заменой виртуал сиди, пользовался постоянно, пока в линейку не стал играть =)

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Технический » Alcohol 120 все кому интересно