НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » А вот и я нахуй! ) » Писда линяге :((


Писда линяге :((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Koroche Xam v Moem kompe virus pisdec jdu blya santexnika shtob vse gavno vitashil .......

No brain,No pain

0

2

а сам чо?

Отредактировано Shurik (2007-08-08 22:54:28)

0

3

кстати народ...появился новый вирусняк...обзывается "Заставка" (Zastavka.rar)...
пересылается по аське...достаточно только одного нажатия на ссылу - даже не стоит скачивать ее полностью...

в общем рассказываю как вчера полночи чистили комп от троянчика...
коротко - зашла в аську от друга сообщение "Здарова, зацени мою заставку" и ссылка...нажала на ссылку...сразу выдает "Сохранить как?"...и тут "мое сердечко екнуло" - не знаю почему не стала сохранять...
я с другом давненько общаюсь и хорошо знаю его манеру общению...а тут как-то очень странно...
зашла в линейку и тут он мне стразу во френдлист..."привет...Наташа не в коем случае ничего не нажимай и не сохраняй из моей аськи...ее вскрыли мне трояна закинули"...
ну а дальше понеслась "жара"...программка ОЧЕНЬ веселая оказалась...но мы ее отыскали и "приказали долго жить на другом свете"... :D

в общем смысл троянчика:
если ты прошел по ссылочке и сохранил эту "Заставочку"...то прощай аська и из нее далее рассылается по всем имеющимся в ней контактам данное сообщение с ссылкой"...что получаем в результате...вскрытие всех паролей...которые использовались в это время...
и кстати у ПО достаточно народу вскрыли с помощью данной проги...
в общем сами почитайте

SnakeEyes - если есть возможность с другого компа поменять пасы...это СДЕЛАЙ СРОЧНО...если уже не поздно :(

Отредактировано Ket (2007-08-09 14:02:09)

0

4

Херово все что могу сказать

0

5

Забавно.а я аську вообще не юзаю нахуй надо все эти сопли чатовые.взял позвонил если надо и всё.

0

6

хм, а через квип эта фигня пашет???
а то я клиентом аськи из принципа не юзаю, не люблю его

-1


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » А вот и я нахуй! ) » Писда линяге :((