НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Немного о клане » ак удалён -_-


ак удалён -_-

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

рагга забирай сом мой ак с сорком удалили не за хуй собачий такчто твоя хомка пропала один хуй сом лучше такчто юзай наздоровьем,всем спасиба за фан удачи и прошайте уже наверно.

0

2

за что?

0

3

пункт 5.3 который я не нарушал.

0

4

Недопустимы названия кланов, аббревиатуры кланов, оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную лексику. В случае с кланом клан расформировывается, а аккаунт лидера клана блокируется. Запрещены имена оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную лексику.

бан мог быть за титул, влегкую, если вспомнишь какой, можно оспорить, кенни так разбанили гнома после титула POX NA VSE или чото вроде етово

0

5

если за титул,то админ сначала делает предупреждение. Покрайней мере на форуме так написанно

0

6

не нокс никакова титула не писал после осады кх и орина я вроди сразу вышел и вроди больше не заходил.

0

7

значит тебя забанили по ошибке, следует ТОЛКОВО И БЕЗ ПАНИКИ И ИСТЕРИК отписать ГМам, четко и максимум ясно изложить свою проблему, и подождать.

0

8

ахуеть по ошибке,1 радует сом у раги сотался сом хотябы не проебал.Если нихуя админы не сделают либо с серва уйду либо начну за Бишопа еси он канешна коклаву нужен....

0

9

бишопы нужны всем и всегда но качать их никому неохота...

0

10

погодь пока забивать

0

11

во во

0

12

была похожая хуйня с сокланом, тоже долго жопу чесали де ж он виноватый, оказалось шо он по-пьяни на х300 сделал перса с ником типа: E6aJIBcexBpoT или чё-то вроде того, за что и получил законных пиздюлей от ГМов. Ваще обычно от такого бана спасает ренейм перса с подгулявшим ником.

0

13

да я изабыл оказываеться на аке на пвп серве был перс сником ZaebaliBly и вот чё терь делать?

0

14

15 WMZ и ренейм перса

0

15

угу,уже поговарили с гм....Dusik (09:03 PM) :
мне сервер х300 не интересует,мне главное возрашение чаров с сервера х3 в которого были влоожены деньги и которым я играл полтора года
GM Setteros (09:04 PM) :
la2.theabyss.ru/?donation
Dusik (09:05 PM) :
тоесть изменив ник персонажа ак разблокируют?
GM Setteros (09:06 PM) :
да, когда измените, напишите мне, и вас разблокируют

0

16

вот видишь не все так плохо

0

17

ладно ладно разблакирую отдам раге его поебень на +9 а се сом верну)))

Отредактировано dusik (2007-10-08 17:22:39)

0

18

гратс) санина испугался хоть?)

0

19

да он всю хату абассал састраху) ОЙ БЛЯДЬ ЗОБАНЕЛЕ ЧОЖЕ ДЕЛАТЬ
и давай скакать по комнате гавно роняя, роденой навеки проклят!1

0

20

та ну нахуй умну есть неипацо бишоп 24 лвл!!!!!!!!1111111и ваше я срал на вас всех :D

0

21

ну и сри где нить в ег :rofl:  мне похуям

0

22

ну чё бля за хуйня мну разбанили а тут хуета кокаета клана нет абис сука лежит чё за хуета блять???????

0

23

ты охуенно долго собирался Абис к этому времени состарился и умер

0

24

каму верёвочгу и мыло? Оо

0

25

ухахаха блять))

0

26

ЭТА ХУЕТА СНОВА РАБОТИТ!!!!!!!111

0

27

ЙЙЙЙЙЙЙЙЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!! бляибатьмойнежныйхуйоченьдолгабля

0

28

сука крута))))))

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Немного о клане » ак удалён -_-