НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Прием в клан » я хочу к вам в клан пустите??? СВС 72+


я хочу к вам в клан пустите??? СВС 72+

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

я хочу к вам в клан пустите??? СВС 72+!!!!!!!! мой ник FrenzyAlliance))))))))))))))))))

Отредактировано Борис (2008-05-12 15:51:56)

0

2

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

0

5

ггг))))))

0

6

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000

0

7

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000

0

8

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

10

ФУУУУУ ВСЁ СЛАМАЛ!!!!!!!!11111111
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

ой ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

12

))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

0

13

НАБЬЮ ЫШШО ПОСТ

0

14

Борис если вы очень хотите попасть в данный клан обрашайтесь ко мне в пм на форуме,я вам напишу номер своего вмз кошелька.Цены умеренные,можно сказать совсем дешего.

0

15

БАРИС ХУЙ ПАВИС!!!!!!!!!!!!!111111ПУК

0

16

А ВАПЩЕ БАРИС ВЫ НАМ НАХУЙ НИНУЖНЫ!!1

0

17

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

18

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

20

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

21

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

ояебу интелектуалы

0

24

)))))))))))))))))))))))))))))))

0

25

Барис, хуй смотрит вниз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

Барис суко ненастойчивый никуя

0

27

гад ваще)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

Мальчишки!!! У тех у кого вниз , не наш контенгент!!!

+1


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Прием в клан » я хочу к вам в клан пустите??? СВС 72+