НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Прием в клан » ХАХЛЫ АТТАКЭ!!


ХАХЛЫ АТТАКЭ!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Йоу ку санславэ.
С граматикой траблы кто осилит тот кросава.
Т.к. заявка нестандарт начну с самого начала чтоб пустить слезу :)
Дрочился я на l2j серваках с 9го класса школы, и вот сосед грит типа нашел явку пиздатую там вайна рас то се вседела, ну задрочились, за сыкух, се были в дупле нам быстро надоело забили на полгода+. И вот кактораз баба недала, я обозлился на весь мир и решил вспомнить о былом, и вспомнил о быфыге, почитав гайт про лучника се я понял что без оракла он хуйня, и решил качнуть оракла. Но се были в очеле до 60 кач на васелисках до 75 на зв (где я и умер 2к+ раз xD), а потом я попал в клан к главному уебану расы  Vaselisa  который задонил фулобвес а играть так и не научился XD еще он пизды общает уже год мне дать но чето ссыцца!! У него клан тп было на винс, с 75 по 87 я качался там набив 2к+ брига, продал его по 5к и купил дешмасет елстаф и брас маны)) И тут неладная заслала меня в алькаиду, клан в котором только кл был одекватом, остальные сосались по 2 по 3 и за глаза ебали мамок в рот ( я не исключение). И однажды пьяный гремл зашел в клан и сказал, легги нахуя тебе те алькаиды заходи к нам и я их кикну из аллика, а мне то че, сам гремл епт сказал что я про <3. После я жоско посрался с алькаидами в алличате и о профит их кикнули нахуй, в течении недели я ловил от них гавно и всякую лабуду. Но мне было поибать они на дне, а я покоритель олимпа! Вообщем прошло дохуя лет в вачамбе где я стал "любимым хохлом кла" и по моем воли было кикнуто\селфдисмиснуто больше 50+ человек, которые просто мне ненравились, или заябывали. Я стал левой ногой кла, я принимал участие во всех обсуждениях и тд, Я был рлом который просрал все и архонтом который держал 100% карты, я был непобедимым я был деструктором,но меня заебало и я ушел за кур где не поиграв и 2х месяцев случилось негаданое: послав однажды зара нахуй я получил бан учетки на форуме, зайдя с другой учетки я послал его снова и получил бан как на форуме так и в игре причина:"видил лично". И мне было похуй, я понял что я не зависим от игры, мне стало тепло на душе, и вот обьявление о новом сервере, ПИДАРЫ!!! вы меня освободили чтобы снова заключить в паутину доната и морального унижения. И я уговорил всех играть на новом серваке хотя все и ломались как шлюхи позорные xD. И вот я начал играть со старта, все были наровне но я был гимпом мне было хуево кач, все дротили и обогнали меня а я был в печальке, апнул 76 и чижу продаю банки на хп, и вот я узнаю что некоторые личности качают куротвинков для игры за питухов и я подумал нарм.
Отдельный абзац. О сонславе, Благодаря вам я научился ценить трешняк и хуи! хуй правит миром. А еще я хочу детей от элвиса.
По жизни дрищь, 21 лет, зовут Легги, живу с мамой, учусьработаю.

0

2

Я твой протеже или ты мой я хз походу я твой и пунктуация сегодня не про меня!

0

3

мля нужна помошь корчое хочу прокачать ещё одного перса, уже решил кого качать буду
тока не могу найти квест на профы все базы облазил не нашёл(((ну очень хочеться прокачать гнома мистика, все про них говорят но не говорят где квест на профу брать

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Прием в клан » ХАХЛЫ АТТАКЭ!!