НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Книга жалоб и предложений » генерал-ефрейтор


генерал-ефрейтор

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как я понял вы многие знакомы давно (а многие и в реале ) но всеже решил предложить 1 вещь которая считаю поможет клану ( реал с игрой не путать )
Желательно чтоб все в клане знали  и чтоб исполняли( если мое предложение будет реализовано)
1
ввести субардинацию(лидер-замы-замзамов и т.д.)
2
при встрече в местах кача не отказывать в пати не обоснованно(кроме случаев специального выбивания какого-то реса или большой разницы в лвл)
3
если махач пати на пати и т.п. и кто то ПК и с ПК что то выбивают чужаки- то для потерявшего шмот скидываются на новый
4
чтоб легче было решать вопросы пункта 3 всеже ввести налоги(в пределах разумного) да и для других полезных дел можно

P.S.  решать не мне а вам - но подумать я думаю над етими пунктами НАДО

0

2

Помоему xVVx говорит даже очень разумые вещи. Я за

0

3

имхо все верно)

токо вы ета хаму обьясните)

0

4

НАХУЙ НАЛОГИ!!!! *стучит батинком па сталу!!!* ))))))))

шутка.

на самом деле я хз мне и так неплохо. ну просрал я шмот ну и хрен с ним нафармлю на новый. замов нафиг начнется делема власти клана и будет ппц. пати нивапрос )

0

5

Па пунктам:
1. -1
Фигня. тока срач в клане цвеличится. Диктатура и тирания. Прада у нас больше похоже на анархию, хотя на всякие пвп рейды все сбегаются пока.
2. Абсолютна правильна. Асобенна качать гномов и саппортов.
3. Тоже верно. 1ому тяжелее себе купить например кармиан, а каждый скинется по 100к и человек снова
одет.
4. Фегня. Проходили. Всякие одаренные личности начнуть ныть что им не хватает на соски, манадраги, телепорты етц.

0

6

в принцыпе неплохо, тока я подчиняюсь в основном себе и иногда обращаю внимание на слова хама и миши, качаюсь в 99% тока соло(потому что в 99% случаем не качаюсь, а фармлю), скидываться на шмот согласен, налоги буду сдавать тока када соберу себе дарк кристал мейджик сет и сворд оф миракл

в остальном меня всё устраивает

0

7

пока хам нормально мутит главенствование кланом и пока его все уважают народ будет сбенгаться на пвп и на пк рейды. это фан и лично мне это нравится. ))

0

8

Насчет восстановления потеряного шмота предлагаю легче сделать: не налоги, а разовые сборы.... Например упала сага у когонить... это 5кк... Делим 5кк на 40 человек получается по 125к и человек снова с сагой...

0

9

1. Когда хами уходит он когото сам оставляет
1.1 нах нам это
2. Тут одни салсы практически
2.1 Пати мона и самому догаваритца, это не проблем
3. Тут все чот проебали и чо )
3.1 Мона обсудить чтоб помогли
4. Налоги вещь плохая
одни теряют другие нет, а потом начнетца дележ, просьбы

А вообще я не слышал чтоб кто то ресы не дал в долг или так, или бабло
А нахаляву неинтересно играть.

0

10

хих  примерно так и предпологал ) не вопрос что хам ЛИДЕР но вчера  в круме все начали фигней страдать а в чате ВАЩЕ ппц че было и если кто то что по делу говорит а остальные флудят хрен поймешь чего! хам отошел - и еслм кто то кому че сказал по нормальному в ответ сразу бычка прет - че ты мне указываешь
Я часто в клубе играю так вот мы в клубе клан сделали на шоке 1  нас 8 чел  мы рвали 20 чел  одного с нами уровня только за счет хорошей организации действий А ЗАМОВ моно и не назначать ток тогда чтоб лидеру пати все подчинялись 100% А лидера пати НАЗНАЧАЛ ХАМ
3 и 4 пункты да не надо по 1кк налог делать  я думаю среди нас нет тех кто не может позволить себе 50к в день кинуть в КВХ зато если с тебя дроп (посох Б например  тьфу тьфу чтоб не сбылось)че делать будешь ???кричать ПАМАГИТЕ а так хоть на время можно будет С купить потерявшему с обязательным возвратом

а дальше там на осаду  сколько надо денег чтоб осадного голема вызвать да и (если пашут )големы камикадзе вроде )ВСЕ  ето перед осадой скидываться будем за пол часа до начала ???????????????бреда насчет всякого нытья что на соски не хватает -ет на нубских лвл такое могет быть   и то хз  у мну ниразу небыло
кто ходил в WESTERLEND королеву бить ---как было? пока правильно не перегрупировались  не могли вальнуть
кстати при масс пвп надо чтоб флаг кто то определенный  а не все кому не лень, сильные чары киляют тех кто ответил ,1 кто то ваще не флаг и не отвечает ( чтоб ресать при надобности )
спросите почему я тут такую болтологию развел -- да честно скажу мы классный кланн но порядка маловато  а дальше будет хуже и че каждые пол часа будем срываться с кача на разборки ХА 1час кача 3 часа разборок - жопа--- нас рвать другие начнут те у кого кланнкач и дисциплина
и ваще руганью и криками че Я самый самый----------ппц

0

11

В спорах рождатся истина ) :lol:

0

12

эээ к черту налоги

чо говорит кл то и делаем никаких еврейторов нам не надо (:

0

13

тим спик рулит...

0

14

представтье если все вы 40 укурков окажетесь в тимспике что там будет

0

15

будет распределение на группы

0

16

Pelict написал(а):

представтье если все вы 40 укурков окажетесь в тимспике что там будет

беспезды нам будет о чем поговорить

0

17

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

18

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

19

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

20

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

21

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

22

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

23

very interesting, but nothing sensible

0

24

Hello.

This post was created with forex forum

Good luck :)

0

25

Hello. And Bye.

0

26

Вы считаете, что такой клан сможет успешно соперничать с другими кланами на форуме? Какие преимущества и недостатки могут возникнуть при формировании подобной группировки?Домашний реальный оргазм на скрытую камеру[/url]
]

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Книга жалоб и предложений » генерал-ефрейтор