НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » FAQ по фарму » Полезные советы


Полезные советы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. приходите на место фарма с баффером 2 окном для этого подойдет любой бот например йа.
2. всегда держите рядом сныкавшегося хайлевельного лукаря. на худой конец подойдед еккр на цепи(а то укусит, сцуко радиоактивное).
3. всем конкурентам мешайте как хотите на ваш выбор: мешать бить их мобов, тырить их лут, станить их. ни в коем случае не просите конкурентов свалить. при любом случае разводите их на пэвэпэ и на пэка. авось разведуццо.
4. на все просьбы оппонентов просто либо игнорьте либо предлагайте пэвэпэ.
5. при случае приводите парик к конкурентам.
6. ебать вдолбите себе наконец в вашу голову, что место фарма - ВАШЕ и только ВАШЕ все остальные идут НАХУЙ:)
Позравляю! Выполнив все эти шесть пунктов могу вас поздравить - вы теперь настоящий беспринципный пиздюк(ну прямо как я, бгыгыгы).

кстате, если после 6 пунктов канкурент не ушел с вашего места, либо пересмотрите тактику ещо раз, либо вам повезло - вы напали на более беспринципного пиздюка чем вы.
Удачи в фарме :D

0

2

чо делать сли пиздюк развелся на пвп но ВДРУГ оказалось шо у него БО и соес? чо делать?

0

3

Включать хавк глаза, криты и мочить критами :))

0

4

иметь блять при себе БО точеную круче чем у него!

0

5

а если у миня денег нед на БО?

0

6

заработай как тибе сказали выше:Р

0

7

дам ещё 1 совет !!!!МАЗАЙ ВКЛЮЧИ МАТЬ ТВАЮ АСЬКУ!!!!!

0

8

я чо на осаде по аське пиздеть должен был?=)

0

9

да осады не было ебта

0

10

дада всех нахуй

0

11

привожу пример из вчерашнего
захожу на любимое место фарма лезера. ставлю бишеба на плато и гнумом спойлю лизер.
вижу - какой то пидр бегаед по МОЕМУ плато и спойлит сука МОЙ лизер. После двух минут отбивания у нево оххоты спойлить здесь чел явно догнал что ему нужен ниибаца хилер=) и сьебал оттуда.

0

12

стан рулед?

0

13

греатер батл хил рулед и ацки причом:)

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » FAQ по фарму » Полезные советы