НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Флуд » спизжено с бход форума мной у меня)


спизжено с бход форума мной у меня)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

этот бред спизжжен мной у меня )

свс.
...как толька ты увидишь этих ушастых солистов, готовься заткнуть уши руками, ибо заслушаешьсо и ушлый бард ограбит тебя. почему ограбит? всем известно, что есть нескалько видов ыльфов-свс, таких как:
1) лица кавказско-остроухой национальности:
Дикий акцЭнт, и вах, дАрагоЙ пылкий темперамент определяет этот вид свс. Поют обычно лэзгинку и угощают сочными южными плодами во время оного действа. Не берите их с собой на осады, если вы нехотите полностью захватить рынок вражеского города перед осадой и чтобы лица остроухо-кавказской не расплодились по всему городу, захватывая инфраструктуру и ослабляя замок получше чем третья печать:Р

песни таких свс держатся недолго, обычно две минуты и вас уже снова готовы огра.... спеть вам песенку

Ники у них обычно выглядят так - GIVI & FATIMA. Различаются они добавлением всяких крестиков и проч. к примеру
xxxGIVIxxx (опасайтесь! не слушайте его лэзгинка, уведет в свой аул и зделает аппетитний щащлик. кстати вкусний бил щащлик прощлий. немного зергом отдает но всеже вкюсний. щащлик!).
Национальная еда - щащлик, щаверма, хычин. Из кого они делают все вышеперичислинное догадайтесь сами. xD
Основное занятие - грабить и продавать щаверму. петь лезгинка. портить девок(делать щащлик).
Национальный транспорт - освоившиеся в городах ездют на шестисотых страйдерах. остальные хз. наверно юзают пеший ход.
Государственный строй - ээээ... дарагой а чо это такоэ? мы грабым и продаэм щавэрму. какой гасударвствй строй ? вах, скющай лючще щащлик м пилу з жару...)

2) прибалтийские остроухие
Спокоооойный харррактээээр определяет этот вид.
Сейчас мы видим, как свс из них поет...
- Райво, ты такой быстрый певец, всего лишь два часа ты пел, раскрой же нам своой секрет?
[прошло 5 минут]
- О, Эдгар, мы такие быстрые, простоо неторопливые.
[прошло 5 минут]
-  Райво, луччший свс Линеаге! )

Песни их держатся по двум, а иногда и шести часам.

Ники - у них обычно выглядят RAIVO, EDGAR и вариации на тему. видел девку с именем EDGARRA o________O
Национальная еда - рыба.
Основное занятие - рыбалка.
Национальный транспорт - ...рыба? нее) не рыба. хотя да, рыба.
Государственный строй - Рыб...... хз)

0

2

прикольно, пиши ещё продолжай про бд)))

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Флуд » спизжено с бход форума мной у меня)