НИИ "Канклаф"

Объявление

ПИЗДИ БОМЖЕЙ. СЕРВЕР АЙРИН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Книга жалоб и предложений » ПРОБЛЕМА


ПРОБЛЕМА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем  прет . ПРОБЛЕМА ТАКАЯ: член  вашего  клана  KyJlbTuCT взял  с моего трупа  АВАДОН боты , разговор   с ним не  кчему не  привёл  , хотелось  бы  узнать , у  вас  поащряется  КРЫСЯТНЕЧЕСТВО , или мне  всётаки  вернут  боты ( скрины есть)

0

2

Тихо спиздил и ушол - называеться нашол !!!  У культиста и спрашивай ))))) а скринчик вылажи заодно

0

3

хотелось  бы  услышать  мнение  старшего  в клане

0

4

Glip написал(а):

Всем  прет . ПРОБЛЕМА ТАКАЯ: член  вашего  клана  KyJlbTuCT взял  с моего трупа  АВАДОН боты , разговор   с ним не  кчему не  привёл  , хотелось  бы  узнать , у  вас  поащряется  КРЫСЯТНЕЧЕСТВО , или мне  всётаки  вернут  боты ( скрины есть)

што ты подрузаумеваешь под словом крятничество?
то што лежит на земле и можно взять ничьё разве я неправ?  Это часть игры и еслиб нцсофт хотели то они бы убрали дроп шмота. А если ты такой немощьный и слабый што нехочешь штоб при смерти падал с тебя шмот иди качайся на мобах на 6-7 лвл ниже.или на х1 мобах

Отредактировано Cherep (2007-01-27 17:23:09)

0

5

КРЫСЯТНЕЧЕСТВОМ называется то  когда  один   человек   крадёт  вещь   у другова , что  в данной  ситуации  и произошло

0

6

значит если с пк падает шмот и ты его берёшь ты крыса так?
КРАДЁТ! он у тебя её из кармана вынул? или развёл тебя на неё?

Отредактировано Cherep (2007-01-27 17:27:37)

0

7

чё  зря    пальци об клаву   стерать  , ХОЧЕТСЯ  УСЛЫШАТЬ мнение КЛ или  когонить  старшего  из  клана

0

8

Попробуйн а фруме абиса это написать и погляди куда и на сколько тебя пошлют.
Шмот выпал из тебя и он уже НИЧЕЙ читай НИЧЕЙ! и если ктото его подобрал и давать его тебе или недавать решает только тот чел который поднял.

И вообще ненрафится што из тебя выпадает шмот при смерити иди играй в теттрис!

а и  ещё напиши письмо нцсофт штоб они убрали дроп с персонажей.

Отредактировано Cherep (2007-01-27 17:34:17)

0

9

на  всё  выше скоазанное  могу  ответить  одно   что в  клане  у вас  люди  у которых  нет совести  ,  и  КЛ  такойже   раз  это  поащряет  ,  в  моём  понемании , если  вещь   дропнулась   с  человека , и  если тот кто  её  поднял   не   крыса    и  у него   есть   совесть  ,  вещь должна  быть   возвращена  её  владельцу .
    Я думаю  ни кто бы  не порадовался   если посеел  на улитце  мабилу, но  если бы  ему её вернул  тот кто  её нашол ,щастья были бы полные штаны  . И даже  если   его  не  вернули   мобила  всё равно  остаётс я твоёй  собственностью  ,  ане токго  кто  её нашол

0

10

авадон боты, нашим нищим ТХ в теке не помешают, грац с находкой =)
правда лучше б чонить подороже. тема закрыта. автор не умирай =)

0

11

Вот и мнения кл, тему можно закрыть.
Не растраивайся ето только  игра )

0

12

не забыть отписать на официальный форум сервера, об этой ситуации, в сообщении лучше всего использовать выражения :
СРАНЫЕ КРЫСЫ, ЕБАНЫЕ МАЛОЛЕТКИ, ЧАЙКИ ПИДОРАСЫ =)

0


Вы здесь » НИИ "Канклаф" » Книга жалоб и предложений » ПРОБЛЕМА